николай невсхоп
5
николай невсхоп
1
подписчик
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Академия красоты Анны Король
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень крутой сервис на самом деле! Я мужчина и часто ищу мастера ю, который сделает то что я хочу и тем более у меня тяжелые руки. Тут я нашел профессионального мастера. Понравился подход мастера, а самое главное терпения в моей болтливости 🤣 ухоженный салон! Всегда предложат попить воды или кофе. Вкусные вкусняшки и в целом персонал приятный и вежливый. На что больше обратил внимание, это на администраторов и на сам ремонт Академии. Все на высшем уровни. Ребята молодцы. Ставлю 5+! Обязательно приду еще к вам. Спасибо за вкусный кофе! Кофе в наше время тяжело найти вкусное!
Сто-автосервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить большую благодарность данному серверу, а особенно Андрею. Без каким либо проблем помог в починке автомобиля. Честный, приятно общаться с человеком. Никаких накруток и завышения цен! Все по факту и по делу сообщал каждые нюансы и всегда на связи. Обращаюсь не первый раз к нему. Однозначно рекомендую данный сервис, а Андрея тем более. Спасибо за качественную работу,за уют кофе и сладости и в целом приятного отношения и общения!!!
Клинцовское районное отделение судебных приставов
Клинцы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2024
это настоящие безобразите, такое отношение я еще конечно не видел. зачем вообще прикладывать номер телефона, если до вас уже неделю каждый день по 50 раз звою и никто не берет трубку а иногда занято. бред. уволить и все таких людей. еще сейчас жал направлю на госуслугах.
Галерея Путь
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Мне очень понравилось. Тронуло и дало задуматься! Ходил на сеанс я прощаю тебя мама
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Долго ищу мастера. Шохрух мне посоветовал коллега по работе. Пришел к мастеру. Постриг меня и мне понравилось. Буду теперь ходить к нему. Сделал так как я и хотел. Самое что понравилось; пришел к нему второй раз, а он запомнил как меня стрич и без вопрос постриг так же как я и стригся в первый раз. Классно, качественно и приятно. Видео, что есть большой опыт у мастера. К делу подходил спокойно и не спеша. Спасибо большое. Рекомендую 🤝
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Очень приятная и отзывчивая клиника. Быстро и грамотно все сделали. Большое спасибо врачу, который делал УЗИ Савашинский Ярослав Сергеевич. Много чего доброго подсказал и дал полезных советов. Спасибо большое ☺️ Ушел с хорошим настроением.
Vape Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Хороший продавец Кристина, помогла с выбором и грамотно все подсказала 🙂 Спасибо.