Максим
7
Максим
3
подписчика
0
подписок
128,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Бутик Торт
Самара · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Алладин - пушка. Более приятного сочетания в тортах давно не пробовал. Торт сбалансирован, не приторный, не сухой - простыми словами идеальный.
Плинтус Холл
Самара · Напольные покрытия
Сохранить
Февраль 2026
Отличные плинтуса! Сориентировали по ассортименту и помогли с выбором!
Микс ПК
Самара · Компьютерный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин с ПК комплектующими по приемлемым ценам. Однозначно приду покупать ещё! В Космопорте очень внимательный продавец Никита, проконсультировал по всем вопросам.
Sentido Reef Oasis Aqua Park Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Лучшее место Египта. Все на высшем уровне. Жалоб 0.
Тарей
Ханты-Мансийск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Приемлемый бизнес-отель. Завтраки вкусные. Неплохой хамам. Спортзал не понравился, требует переоснащения.
Иремель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятная гостиница, чисто, уютно, приятная атмосфера. Очень понравилось обслуживание, спасибо персоналу за работу. Завтрак замечательный, все вкусно, широкий выбор блюд. Вечером в ресторане также подают шедевры. В восторге от этого отеля. По России лучше 3х звездочного отеля не видел.
63 Brewery bar
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, атмосферная музыка, пиво - вкуснейшее, лучше в городе не пробовал. Очень понравилось, посещу ещё не один раз, спасибо официанту Глебу за обслуживание!
Самарская городская больница № 6, поликлиническое отделение № 1
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Заболевал, направили в отделение для температурящих больных. Выписали больничный на неделю. По началу удивлялся оперативной работе врачей, ходил 5 дней на уколы, все нравилось. В субботу пришел продлить больничный, война началась сразу с регистратуры, в 12:30 захожу по очереди, прямо на мне объявляют перерыв на 30 минут, грубо тыкнули, что не умею читать таблички на двери, думаю ладно, схожу перекушу. Возвращаюсь, захожу уже в 13:00, тыкают снова, что у них перерыв, и тыкают на дверь, а табличка перевешена на перерыв с 13:00 до 13:30. Я конечно понимаю, что тяжело работать в таком месте, но вот так вот время кроить зачем? Тут люди сидят с температурой под 40, все больные, нахрена так издеваться? Отсидела ты свой законный перерыв, ну работай ты дальше, не мучай людей. Супер неприятно с такого поведения, обязательно доведу эту информацию дальше, так врачи работать не должны.
Шоу'рма
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место, кондиционер, чистые столы, вкусная большая шаурма, очень понравилось)👍
Lider
Самара · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Большие очереди по вечерам, мало мойщиков. В остальном устраивает. Цены приемлимые, моют не идеально, но очень хорошо. В зимний период стараюсь мыться здесь.