Uma
6
Uma
1
подписчик
5
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Symphony
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный фо бо и том ям, порции огромные, все свежее и главное горячее🔥
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный пункт👌
Обнимай
Казань · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Уютный салон, девочки мастера профессионалы, любят свое дело всей душой, тонко чувствуют человека и что ему нужно, рекомендую однозначно👌💯
Kerfek Studio
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Стильная и светлая, современная студия с удобными кушетками. Время летит незаметно, когда феи наводят красоту 🧚🏻‍♀️ Вновь и вновь возвращаюсь к ним. Делают любые эффекты, пробовала более натуральные, стрелку, лисий. Быстро, а главное держаться реснички более месяца. Глаза после наращивания не краснеют, нет раздражения, как это бывало у других мастеров. Очень удобное расположение и всегда есть парковка. Рекомендую от души🙏
Культ Себя
Казань · Подология
Сохранить
Май 2024
Красивый салон, удобное расположение, мастер Айгуль сделала педикюр быстро - это важно для меня, и качественно - чистый, форму ногтей именно ту что просила, огромная палитра оттенков. Вежливый персонал на ресепшене, угостили чаем. Только положительные впечатления, рекомендую!
Blackberry
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось окрашивание, грамотный специалист Азалия, рекомендую👌
Estel
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Понравился салон - большой, светлый, уютный, работают профессионалы своего дела,так же огромный выбор продукции!
Чебурини
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Самые вкусные чебуреки которые мы пробовали в Адлере, с сыром сулугуни, говядина с бульоном👆 стоимость 100/120р, с пылу с жару, ожидание от 6 до 12 мин даже в самые загруженные дни, однозначно рекомендую👌❤
Библиотека, филиал № 15
Казань · Библиотека
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая библиотека с вежливым и расторопными сотруднмками👌
Фишка
Дубовка · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень достойное кафе👌Однозначно рекомендую для тех кто устал от придорожных столовых с гречкой и макарошками! Были проездом из Казани. За 15 минут большая горячая пицца пепперони (400р), даже в Макдональдсе и БургерКинге дольше ждали заказы. Очень вкусные пельмени(180р) в сливочном соусе, действительно как домашние. Есть роллы в среднем по 200/250р. Вежливые и расторопные девушки персонал. Тихое, чистое и уютное заведение, стильный интерьер. А самое главное качественные и вкусные блюда - отдельное спасибо повару!🌷