Марина Гульнева
6
Марина Гульнева
0
подписчиков
1
подписка
184,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Сфера
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
10 раз пожалела что пошла ( записала была к одному мастеру , в итоге работал другой мастер с другого салона ( запрос был очень простой , подровнять кончики и подстричь и немного профилировать челку , когда я открыла глаза ужаснулась , потому что от челки осталось максимум 20%, «немного» профилерованная челка теперь висит как сопли , и как исправить это недоразумение не знаю ! Прикладываю фото до и что стало …
Акрополь
Калуга · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала в Акрополе памятник папе! Учли все пожелания , сделали все очень быстро , даже не ожидала ! Цены на порядок ниже , чем у конкурентов ! Огромное вам спасибо за ваш труд !
Калугаоблводоканал
Калуга · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июнь 2025
Хамло работает как раньше, так и сейчас ! Не поздороваются , на вопрос не ответили бросили трубку … « замечательная организация»
АптекаПлюс
посёлок Воротынск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
👍
Keratin Shine
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Олеся настоящий мастер своего дела ! Девочки , доверяйте свои волосы и даже не сомневаетесь ! Красота нереальная будет ! Я очень довольна и буду обращаться еще !! Получите много положительных эмоций , консультацию по уходу и просто плюсом общение с замечательной девушкой !
Планета Цветов
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Заказывала букет для мамы в коробке ! Шикарные свежие цветы , все пожелания учтены ! Мама была довольна и цветы долго простояли ! Рекомендую магазин однозначно !
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказываю иногда с гастронома на доставку блюда ! Сегодня первый раз попробовала тар тар из говядины .. немного разочарована , шикарное мясо , вырезка… но не почувствовала ни дижонской горчицы, ни каперсов , ни огурца соленого … что должно быть в классике тар тара … и еще укроп перебивает вкус говядина напрочь , но ризотто с грибами очень вкусное , жаль что почти без грибов , на всю порцию 3 малюсеньких кусочка
Сытый дракон
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Безумно вкусная лапша! Большая порция , не разварена в кашу, очень сытная ! Однозначно на порядок лучше , чем во многих заведениях города !