Александр Зайцев
7
Александр Зайцев
5
подписчиков
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Китайский Фонарь
Чита · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе уверенно идет вниз! Гардероб не работает. Размер блюд уменьшился, а цена осталась прежней. Салфетки на нашем столе отсутствовали, пришлось взять с соседнего стола. Общая оценка - "троечка". Единственный плюс - прекрасное качество блюд. Хотели в будущем здесь отметить юбилей, однако будем искать другое кафе.
CDEK
Чита · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Персонал отзывчивый, но невнимательный! Принес им годовую доверенность на 2025 год. Сотрудник по имени Ашот принял ее и заверил,что она будет занесена в программу и можно будет получить гпуз в другом отделении СДЭК в г. Чите. Однако позже в отделении по ул. 9-е Января при получении груза ваяснилось, что доверенности в программе нет. В результате время потеряно, груз не получен, один негатив. Прошу примять меры воздействия к данному сотруднику (Ашот,ул.Маршалла Рокоссовского)
Пятёрочка
Чита · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Цены выше, чем у других супермаркетов. По алкоголю выбор слабый. А также прошла информация что на кассе обманывают, проверять не стал, все равно второй раз заходить нет желания.
Баян Гол
село Угдан · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное место! Вкусные блюда, быстро обслуживают, за чистотой следят.
Позная бурятской кухни
Чита · Кафе
Сохранить
Май 2024
Обычная "заежка-пригорожное заведение". Блюда на "троечку". Умывальник-туалет требует ремонта. Второй раз посетить такое заведение желание не возникает.
Лада центр Чита
Чита · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Одни минусы, хуже не бывает. Сроки исполнения ремонта бесконечные. Дискредитируют доброе имя АвтоВаза.
CDEK
Чита · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Отзывчивые сотрудники. Уютный офис. А бонус: небольшая парковка перед входом.
Роснефть
Чита · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Все здорово, цена невысокая. Однако подьездная дорога и площадка перед АЗС совсем не ремонтируется - все в ямах и канавах.
Энергия
Чита · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Компания, которая не хочет работать! Сдал груз, оплатил жесткую упаковку. Через неделю захожу на сайт, а груз все еще на пункте отправки. Еще через три дня приезжаю к ним, а мой груз даже не упакован!!! Пришлось отправить груз другой компанией. А эту контору никому не советую!!!