Соколовский Дима
5
Соколовский Дима
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
YesNoMilk
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофе так себе . Попросил эспрессо-тоник , сделали все ок но дополнительно взяли за лимон 50 р 🤦🏻‍♂️ Большей тупости не встречал . В эспрессо-тоник идет лед - тоник - лимон - эспрессо , зачем за лимон брать дополнительную плату когда он и так должен туда входить по ТТК .
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Интерьер так себе . Меню красивое , слишком долгое ожидание , в зале 1 стол - у всех запара ))) официанты с деловым видом работают , повар голыми руками выкладывает блюдо (((кухня открытая , все видно . 4 - это только за вид и интерьер , остальное 0/10
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Вечная грязь , пьяные и вонючие продавцы . Отвратительно и ужасно .
Барбер Клан
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понял чем отличается премиум от обычного мастера 🧐 Обычный мастер 600 р , премиум 800 р , а разницы не ощутил . Или может это на их уровне , один говорит я за 600 буду работать , другой а я за 800 )) И денег не жалко , но все же премиум того не стоит , сильно переоценили . Вот вам пример , премиум мастер во первых общаться на ТЫ - это уже не премиум 👎🏼колхоз Смог сделать стрижку лишь с третьего раза 👎🏼 Более того , когда я сказал что это не то , начал мне опять же ТЫКАТЬ и говорить что я сам так захотел 👎🏼 *** , сложилось впечатление, что не я заплатил ему а он мне 🤦🏻‍♂️ Это премиум ? Серьезно ? Не позорьтесь , в вашем заведении есть ребята которые стригут за 600 р а могли бы стоить дороже , за вежливость , за воспитание , за уважение к своему клиенту , за доброжелательность . У мастера премиум нет ничего из этого .
CDEK
Сочи · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая девушка с потрясающей энергетикой и красивым именем Юлианна . Все приняла , помогла , рассказала . Девушка очень внимательная и вежливая 👍 Вот бы все люди были такими человечными и внимательными к деталям и к людям . Благодарим за внимание 😉
Гастроном
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная и отвратительная еда . Везде металические ложки , еда вся протухшая , заходишь в магазин вонизм стоит страшный на весь магазин и на всю столовую . Фрикасе из курицы протухшее , кислое , капуста тушеная как вата . Мало того что тухлятиной кормят людей еще и готовить элементарные блюда не могут . Отвратительный сервис . 0/100 Никому не советую .
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная кухня Внимательный и очаровательный официант девушка Майя Еще раз вернемся обязательно ☺️
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный магазин Продавцы вечно недовольные , грубые , в магазине 3 кассы , работает только одна касса всегда Ужасное обслуживание Грубый и невоспитанный персонал Продавцы в наушниках слушают музыку 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Гульнара , отвратительный официант . Девушка абсолютно не внимательная. Грубая . Пришли с товарищем поужинать . Попросили паспорта для того что бы убедится совершеннолетние мы или нет , за это отдельный плюс . Далее все обслуживание было отвратительное . Невнимательное отношение и не приветливость к гостям . Недовольное лицо , грубое и хамское поведение . Кухня отвратительная . Курица в сливочном соусе , овощи сырые , соус как вода , курица резиновая , не вкусно вообще . Салат с баклажанами так себе , за то время пока одному принесли горячее , салат был уже холодный . Блюда гостям нужно подавать одновременно вне зависимости от того , что гости заказывают . Менеджер больно деловая и высокомерная . Никогда и никому не посоветую это место . Зашли в ресторан , вышли из забегаловки . Шаурма в переходе и то лучше . 1 из 10 👎🏻 Позор заведению , в котором не любят своих гостей !!!
Палки-Скалки
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Взяли с нас деньги на сайте и не доставили нам доставку блюд . Колосально 👍ничего не скажешь чисто по -сочински Надеюсь денюжки наши как то им помогут 🤦🏻 Сильный поступок