Евгений Л.
12
Евгений Л.
0
подписчиков
0
подписок
265,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Kazoku
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хорошее место, и интерьер и кухня порадовали.
Старый усадебный парк
деревня Белогорка · Сквер
Сохранить
Май 2024
Очень красиво
Усадьба Е. А. Елисеевой
деревня Белогорка · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
В процессе реставрации, но красиво
Белогорская ГЭС
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Отличное место, живописно.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Ориентированность никакая. Сам боксберри прислал не в то отделение, куда был заказ, далее отказались выдавать без паспорта, хотя и с копией его и кодом подтверждение. Данным отделение не рекоммендую пользоваться, заказывайте в другие. Хоть и сам сервис доставляет не куда надо, о чем написано выше.
Бейрут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
В целом все вкусно, немного дует у столика у окна, но это больше проблема текущего времени года. Цены умеренные, все вкусно.
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Номера хорошие по ценам через сайт вполне умеренным и соответствующим. Но вот вещи в стирку принять не смогли, ввиду какого-то крупного мероприятия для газпрома. Что несколько смазало впечатления.
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Еда вкусная, обстановка вполне хорошая. Ничего прям вау, но качественная вполне едальня. Омрачили визит пару вещей: 1. И за столом и в туалетной комнате одинаково плохие самые дешёвые зубочистки с отслаивающимися кусками дерева, читай, потенциальными занозами. Очень непривычно видеть самые дешёвые зубочистки в заведении такого уровня. 2. Через полчаса после визита заиграла живая музыка. Ничего не имею против как таковой. И Девушка пела неплохо и с приятным голосом. Но никто не предупреждал при входе и посадке, и говорить пришлось сразу на 1.5-2 тона выше, чтобы слышать друг друга. Но в целом зайти и перекусить - вполне неплохо место.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусно, порции большие, обслуживание быстрое - это явные плюсы. Меню на итальянском, что с одной стороны аутентично, с другой не так просто выбрать. Сырная тарелка стала скуднее в сравнении с прошлыми посещениями. В остальном все ок.
Villa Zimaleto
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень шумно, хотя любителям караоке может и зайдёт.