Даниил Хузин
4
Даниил Хузин
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаурма Рэд
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали шаурму классическую и в пите. Обе позиции нереально сухие, ну вот прям совсем, повар очень мало кладёт соуса. В классической шаурме лаваш старый, не прожарили, отвратительно. В пите лепёшка очень твёрдая, подгоревшая. По поводу мяса, мясо сухое, очень солёное. В общем это место стоит обходить стороной. Можно было бы поставить 0, поставил бы без сомнений. Так же стоит отменить что в помещении очень грязно, лотки под овощи и соусы грязные, ощущение что их не моют. Это то самое идеальное место чтобы поймать несварение и проблемы с ЖКТ.
Бро бургер
Жуковский · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Брали два бургера месть пяточка и шишига. Про месть пяточка могу сказать что очень солёный бургер за счёт бекона, прямо ОЧЕНЬ солёный, котлеты и яйцо сухие, соус не спасает от солёности и сухости. Шишига же наоборот, очень много соуса, чтобы съесть и не накапать нужно быть не знаю кем. В целом бургеры не плохие, но так же и остаются на уровне сетевого того же Бургер Кинга, только по завышенной цене.Нагетсы и картошка фри неплохие, но тоже не сказать что супер. Место заслужено получает 1* из-за мести пяточка. Был разочарован по отзывам лучшего места 2025.