антон ч.
5
антон ч.
0
подписчиков
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Трактир Сергеевский
деревня Сергеевка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Добрый день. Заезжал пообедать ,всегда было вкусно, в этот раз разочарование … Брал сельдь под шубой (вкусно ) гороховый половинка (так себе на троечку)пюре и шашлык куриный (хороший) Взял ещё с собой 4 тефтели и пюре. Взял с собой два голубца. Голубцами вечером в этот же день хотел поужинать ,но они оказались просто не свежие и с душком 😳…выкинул Будьте осторожны и наверно надо переспрашивать что самое свежее то и брать. Не рисковать.
АкбСервис52
Нижний Новгород · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал по телефону у данного магазина новый аккумулятор Varta d15 стоимость была ниже рынка на 4-10т. р(насторожило ). Везли 3,5 часа ,по факту приехал б.у аккумулятор ,без заводской инструкции ,крышка заливных камер была не плотно зарыта по середине ,заглушек заводских не было ,клемы были расточены на минусе в овал. Фотографировать не стал. Ребята занимаются обманом. Будьте осторожны. ⚠️
Osteria La Bottega
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили маленький кусочек италиии в Уфе. Внутри очень симпатично сделан интрерьер ,2 зала на 1 и 2 эт. Открытая кухня на 2 эт. Еда вкусная ,посуда красивая ,умеренные нормальные цены ,пицца ,паста ,карпаччо классика не стареющая ,вкусно красиво и интелегентно ,рекомендую.
Роберто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сходили поужинать с девушкой ,расписывать не буду ,напишу тезисно по фактам. Обслуживание никакое, сервис и гостеприимство это не про это заведение. Качество зелени (рукколы ) ниже плинтуса,руккола вялая не свежая,одни стебли. Салат цезарь -что нужно сделать чтоб был такой не вкусный соус я не знаю. Порции очень маленькие у салата. Отказались от 2х салатов ,вышел шеф Виктор в испачканной белом сюртуке ,с не довольным видом и вопросами что не так. Перебивал и Не дослушав ушел. Никто не извинился ,клиентоориентированность 0. Официанты работали с нами разные. Комаров в зале полно. Фумигатор в розетку видимо проблема купить за 300₽. Паста вкусная была. Возвращаться туда больше нет никакого желания. Бардак полный
Xenon 02
Уфа · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2023
Классный магазин с гаджетами для любимого авто.Персонал профи,покупал 2 регистратора себе и подруге,подсказали ,прошивку сделали,все подробно обьянили как пользоваться. Молодцы. Спасибо Ранее у них брал лампы ксенона Osram. 👍🏻
VIA rinaldi
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всем привет. Вкусно поужинали ,жили рядом в новотеле ,это не просто пицерия ,есть полноценная европейская кухня (супы,горячее,салаты и мясо) рекомендую!👌🏻👍🏻
Башкирия
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность коллективу Кафе Башкирия (Трасса М5 у п. Цветы Башкирии) за вкусные обеды и ужины💪🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Блюда всегда свежие и разнообразные ! Очень вкусно ! Повару и менеджерам респект👏🏻😎 Все благ и успехов Вам. Рекомендую !!!