Максим Серяков
5
Максим Серяков
1
подписчик
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дом-музей Ленина в Выборге
Выборг · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепная экскурсия, бриллиант в не очевидном районе Выборга. Были не в туристический сезон (25 ноября) с девушкой. Для нас двоих экскурсовод Анастасия провела насыщенную двухчасовую лекцию, рассказала про маршрут В. И. Ленина от Петрограда до Хельсинки, про важную роль города Выборг на этом пути, судьбу обитателей дома, товарищей по социалистической партии Финляндии. Остались более чем довольны, уже порекомендовал друзьям и буду продолжать рекомендовать место к посещению. Отдельный +вайб за реквизиты поздней советской эпохи на втором этаже здания, не относящиеся к выставке, но которые можно пощупать и подержать в руках :)
Аджария
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место! Обслуживание с истинно грузинским гостеприимством. Пришли с девушкой в лютый мороз после катка, нам предложили пледы и даже поставили рядом с нами обогреватель :) Еда просто шикарная, любители кавказской кухни точно оценят! Кушать сильно не хотелось, но хинкали с хачапури по-мегрельски под бокал домашнего вина отлично дополнили вечер. В общем, классно провели время, место советую к посещению.
MotoProkat-Uglich
Углич · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
Мощный заряд энергии и адреналина! Первый раз катались на Эндуро с друзьями и кайфанули все. Мотоциклы хорошие, инструктора грамотные - всё объяснили и показали! Также прокатились по живописному маршруту вдоль Волги. Спасибо за экстрим🤟 С удовольствием покатаюсь ещё)
Отделение почтовой связи № 197136
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Отличное отделение почты! Стараюсь получать и отправлять посылки только здесь, т. к. обслуживание очень быстрое, к тому же персонал отзывчивый: всё, что нужно, подскажут.
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Учиться в «Авторалли» пришёл по советам друзей. Для меня удобнее оказался дистанционный формат. Уроки понятные и исчерпывающие! Персонал в самой автошколе вежливый и понимающий, осталось очень приятное впечатление от немногочисленных посещений) Мне по счастливой случайности попался именно тот инструктор, который способен меня научить водить хорошо: суровый и опытный😎 Хочу поблагодарить Арсена Медоевича за знания и терпение, знаю, я не самый примерный студент :) «Пятая точка»ещё не раз вспотеет, прежде чем я стану полноценным участником движения, но, уверен, в этот момент одним головорезом на дороге больше не станет! Спасибо, «Авторалли»!
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2022
Химчистка на Льва Толстого никуда не годится.. Принёс на чистку зимнюю парку. Жаль, не смутило меня тогда, что сделать пообещали уже на следующий день. Во-первых, на следующий день на куртке были явные разводы, забрали на повторную чистку.. Ещё через день я просмотрел, что внешне всё в порядке, забрал и оставил дома - нужно было торопиться на поезд.. Вернувшись стал осматривать любимую куртку и опешил от того как плохо была она сделана. Вопрос не в качестве самой чистки, а в том, что: 1. Молния теперь дико скрипит в обоих направлениях 2. Мелкие кожаные детали парки расклеились или отшелушились (на фото я их уже склеил (: ) 3. 3 из четырёх наконечников шнурков просто пропали, последний держится на остатках репутации химчистки для меня (уже отвалился) Повторюсь, почищена парка хорошо, но какие же там ядерные вещества используются, это просто жесть.. Такими только солдатские шинели чистить (драповое пальто без излишеств может не испортят). Тут стоит сказать, что два сезона подряд я относил в другую химчистку эту парку, подобного не было, но та, к сожалению, закрылась.. Вещь мною любимая, но уже далеко не новая, поэтому разбираться юридически не имеет смысла, да и не хочется. Но выводы я для себя сделал, в эту химчистку сам больше ни ногой, и никому не советую!