marina
11
marina
0
подписчиков
0
подписок
411,6к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Высокие цены ассортимент маленький
Гавриш
деревня Ботня · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупали растения что очень хорошо прижилось что то пропало. Выбор есть но цены все-таки высокие
Тульская областная клиническая больница, клинико-диагностический центр
Тула · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Даже платно надо неделями ждать запись. Хотя как ни приедишь коридоры пусты людей мало
Фармация
Алексин · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очереди огромные обслуживают очень медленно. Фармацевты сонные мухи
Водопроводно-канализационное хозяйство
Алексин · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2025
Самая странная организация счета за воду выставляют деньги за воду берут. но проблему с частым отключением воды не решают . кивают на хим комбинат. Мы им платим а виноват кто то другой. Может пора платить хим комбинату тогда будет с кого спрашивать, хорошо устроились деньги берут а ни за что не отвечают
Ромашка
Алексин · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека, ассортимент хороший. Нет доставки с аптеки. Ру. И очень плохо машины что привозят товар, постоянно загораживают проезд. Мешают жителям дома. Водители хомят
Metro
деревня Прудное · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены очень высокие. Ассортимент неплохой. Правда рыбный отдел ОЧЕНЬ неприятный запах
Алексинская районная больница № 1 им. В. Ф. Снегирёва
Алексин · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Уже два месяца не могу записаться к неврологу по направлению. Потом обвиняют пациентов, что вовремя не обращаются.
Центр медицины
Алексин · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Очень высокие цены. Анализы не всегда вовремя делают
Газпром межрегионгаз Тула
Алексин · Нефтегазовая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Хуже организации нет.Требуют заключать договара. Не чего для этого не сделали. Народу много. Сидит одна девочка на ходу спит на одного человека уходит 20 минут. Люди часами сидят. Мы платим и ещё должны терять время. Некомпетентность полная. Народу работает много одни бумажки носят, работы не видно. Дому более 20 лет нераз не привели в порядок трубы. Раньше хоть свои колодцы в порядок приводили. Сейчас даже это не делают. Вся работа с велась кперекладыванию бумаг