Татьяна П.
3
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Орхидея
СНТ Кубань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали обед: лагман, ужин лесника и куриная отбивная, компот. Все блюда были очень вкусные. Дочь сказала , что на обратном пути обязательно заедем ещё раз. Обслуживание хорошее, официанты улыбаются, в кафе чисто и аккуратно. Спасибо за душевный приём.