М
Мария Ч.
М
3
Мария Ч.
2
подписчика
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Октябрьская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхала в отеле в марте 2026 три дня. Расположение просто идеальное. Номер стандарт (комфорт) произвёл хорошее впечатление. Удобная кровать, изначально матрас мягковат, но постелили топер. В комнате тепло, электрический полотенцесушитель можно включать по необходимости, также порадовала широкая душевая кабина. Уборка каждый день, бельё белоснежное. Также имеется кулер около лифта, чайная станция, чай и чашка. Батарея имеет регулировку. Соседей слышно не было. Из окна бомбический вид на реку, правда боковой. Завтрак "шведский стол"- каждый найдет что-то на свой вкус. Очень приятные сотрудники на ресепшн, всегда помогут, подскажут. Вообщем, отелем осталась довольна. Порекомендую своим друзьям отель? Конечно, да!