Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
376,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
к сожалению не очень. Клуб потрепан, компы вырубаются и виснут. Админы хорошие
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
самому клубу 5 из 5, админы прекрасные, клуб шикарный. НО огромное НО, гости клуба, вам не стыдно? туалет просто засираете каждый раз. Я могу прийти в 3 дня, и уйти за полночь, и я просто за это время наблюдаю как туалет гадится, а админы просто не успевают убирать эти творения из расбросанных салфеток и снятой крышки унитаза. 95% посетителей мужчины, вы дома так же? стыдно должно быть) так же этот сильный пол, очень любит разбрасывать мусор, и оставлять как есть У меня рука не поднимается поставить ниже 5 звезд, из за техники и админов, но в туалет иногда комфортнее в соседнее заведение сходить
Мегаполис-Автошкола
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2022
Однозначно рекомендую Теория-доступно, понятно Училась на автомат, отдельная благодарность инструктору, Сергееву Виталику Занятий брала 10, но на эти 10 занятий, научил очень многому Однозначно лучший инструктор 😇
Shulz
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2022
Отличный магазин , отзывчивые консультанты ! Но , многие клиенты сами неуважительно относятся к продавцам. Они люди, а не роботы, и чисто физически не успевают всем помогать и идти навстречу. То что некоторых моделей нет в наличии-совершенно не их вина, к поставке велосипедов они уж точно не имеют никакого отношения Если у вас нет настроения, не надо выливать это на продавцов. Мастера стараются работать быстро, и четко, ребята консультируют и помогают выбирать подходящую вам модель
Yamogu
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Ноябрь 2021
Как же задолбали навязчивые продавцы Каждый раз когда я захожу, они лезут и лезут
Селфи
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень вкусные напитки, начинай от чая, заканчивая кофе Мой фаворит это латте попкорн Есть из чего выбрать и цены приятно удивляют, но и качество замечательно Приятные бариста Вернусь обязательно за остальным вкусами