Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Чалик
Краснодар · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не поленилась и проехала в Ваш магазин с Селезнева на Уральскую и тут я не услышала такого, что он не занимается подбором клипс. Взял, посмотрел и ответил все по делу сотрудник магазина. На Селезнева у Ваших сотрудников явно хромает клиентоориентированность.
Чалик
Краснодар · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно я конечно такого не видела и не слышала. Я не разбираюсь в клипсах и сколько раз обращалась в магазины с конкретными образцами, ни разу не слышала от продавца: я не занимаюсь подбором, вон стенд идите и подбирайте! Почему Вы меня не отправили за Вас зарплату получить? Вы консультант и сотрудник магазина и должны консультировать и помогать в подборе если Вы не знали!!! Или может у Вас в должностной прописано, что Вы не занимаетесь подбором 😂 что же Вы человеку не дали шланг самому отмерить и отрезать? И хомуты ему подобрали по размеру, а вот клипсы нет, таким подбором он не занимается. Мммммм да, печаль.
Детский мир
Геленджик · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно неприятный персонал, разговаривающий сквозь зубы
Отель LaMer
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне хочется выразить огромную благодарность Алекте, за ее отзывчивость, гостеприимство и за прекрасных поваров на Вашей кухне и отдельная благодарность Аманде♥️ Так получилось, что мы жили рядом и в нашей гостинице не где было поесть, а с дороги готовить было лень и мы попали в La Mer🔥 завтраки, обеды и ужины были идеальны, а хачапури по-аджарски (в меню у них лодочка) мммммммм это что-то божественное, заказывали ее каждый раз когда кушали, восторг🔥 цены🔥 Когда мы собирались ехать в Абхазию, все говорили, что с едой проблемы и прийдется гото
Прокат.ру
Краснодар · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Сервис на полнейшем нуле! Прям фуууу. Четыре раза звонила в Вашу конторку, ну во первых еще и ели дозвонишься, висеть ожидания приходилось очень долго, чтоб подняли трубку. Ни на сайте, ни одна из Ваших мадам ни сказала, что в Москву машина дается от 10 суток, целый день потратила, на дозвоны Вам и чтоб подстроиться под время освобождения автомобиля и в итоге оказывается на 5 дней вообще не сдаете?! Еще и трубку бросает дамочка. Отправьте сотрудников на курсы общения в принципе с людьми, так как с клиентами, точно общаться не умеют. Необходимо начинать с нуля.
ПхалиХинкали
хутор Причтовский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
На ресепшен две абсолютно некомпетентные дамы. Клиентоориентированности ноль. Впервые в Вашей сети столкнулись с таким гостеприимством. Обидно, досадно, но ладно.