Александр Осипов
12
Александр Осипов
1
подписчик
0
подписок
377,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
14
Софико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно. Внимательное обслуживание. Любимое место не только для нашей компании, но и для жителей района.
Ресторан открытого огня Соседи
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Быстрое обслуживание, вкусная кухня и комфортная атмосфера. Все понравилось, хотя был случайно
Silk Road by Minyoun
Узбекистан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель. Разнообразные завтраки. Большой и комфортный номер. Сам комплекс большой и с разнообразными зонами для прогулок, отдыха. Был организатором одной большой группы гостей.
Свобода-2
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятная летняя веранда. Как всегда вкусно и вкусные коктейли. Авторская подача. Все на высоте. Посещали ранее Свободу, теперь и Свободу-2
Mildom terrace
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Разнообразные завтраки. Зал для завтраков маловат, но есть дополнительный. Был зимой и вот тут главная проблема, за которую снял звезду: из окна дует и в номере холодно было. Особенно в ванной, как-будто в морге)))
Phuket Graceland Resort and SPA
Kathu · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель! Вкусные и разнообразные заставки. Хорошая уборка. Побоялся брать номер с выходом в бассейн, но в следующий раз возьму именно его. У этих номеров свой джакузи в бассейне.
Cosmos Омск Отель
Омск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель, свежий, приятные номера. Есть зубной набор, гель для душа, шампунь, молочко для тела. Удобные кровати и подушки. Завтрак хороший, немного скудный, но ок. Нет станции с омлетами, когда готовят при тебе. Было бы классно
Auyl
Алматы · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Коллеги посоветовали ресторан. И он стоит вашего времени: шикарный вид из окна, первоклассное обслуживание. Чувствуется, что персонал не просто знает, но и любит свою работу. А подача, а вкус блюд! Это шикарно
Navat чайхана
Алматы · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Когда прилетаю в Алматы, всегда посещаю. Очень вкусно, персонал на высоте.
La Griglia
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Живу неподалеку и периодически заходил в заведение. Нравились блюда и даже некоторых друзей из других районов привлек сюда, НО последний поход в воскресенье 20 апреля 2025 года перечеркнул все. У нас была компания из 6 человек. После похода в ресторан на Чикина, спустя 2-3 часа мне стало плохо...к сожалению, был не дома, а в кино и половину фильма пропустил. Я отравился тааак сильно, что последующий вечер и ночь я провел у унитаза. Рвота, понос, температура 38. Активная фаза отравления была с 19:00 до 05:00... Не помогали ни какие таблетки. Полисорб выходил тут же, как энтеросгель. Энтерофурил еще как-то помогал. Как оказалось после...не я один с подобными симптомами слег. Из нашей компании трое человек (половина) с рвотой, поносом и температурой в 37-38 градусов. Больше в это заведение не ногой!!! Если нужны доказательства, что я не фейк - могу прислать чек. Это реальная история и очень хотелось отправить санэпедем в заведение, только сил не было от слова совсем. Сегодня немного лучше (спустя сутки)