Андрей
15
Андрей
2
подписчика
2
подписки
889,4к
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
9
Международный аэропорт Байкал
Улан-Удэ · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Летел бизнесом, Аэрофлот. На стойке регистрации бизнеса никого нет. Что бы пройти в бизнес зал надо отстоять огромную очередь на досмотр. Смысла лететь бизнес классом из этого аэропорта нет.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Женщина на приемке хамит. Показывает своё раздражение. Не рекомендую.
Позы на Рабочей
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличные, вкусные, сочные и не дорогие позы. Одни из лучших, которые мы пробовали в Иркутске.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Вышел в обед получить заказ, в районе 13.00. На двери надпись, что ушел на 15 минут. Прождал, позвонил по указанному номеру, мне сказали, что подойдут через 5 минут, через 10 минут так никого и не было. В сумме под дверье безрезультатно провел 30 минут. Не пользуйтесь этим "местом".
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
На кассе продавец предъявила, что мы взяли кофе в слишком больших стаканах.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Пятерка так себе, очереди, нет касс самообслуживания.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня в 19.00, в час пик, висела табличка про закрытие на 15 минут и не работало. История повторяется 19.11 то же время, 19.00 опять просто закрыто без объяснения причин.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
9.08.25 в районе 20.00 зашли с женой в этот магазин, купили кофе в автомате. Кофе оказался жутко разбавленный, а скорее, кто то в настройках автомата выставил так, что бы уменьшить расход зерен. Отвратительно.
AllTime.ru
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Выбор хороший, но цены завышенные.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень впечатляющие интерьеры. Это то что увидеть надо обязательно. Обязательно к просмотру при посещении Санкт-Петербурга. Из минусов, подписи к экспонатам распечатаны на принтере на простой бумаге, рядом с произведениями искусства это смотрится дико. Ну сделайте таблички стилизованные какие нибудь, а не пыльные листки бумаги приклеенные на скотч к стене. И еще, к большому количеству экспонатов вообще нет ни каких пояснений, ни на бумажке ни каких либо еще.