KAYAN
6
KAYAN
1
подписчик
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
ГКБ № 52, консультативно-диагностическое отделение аллергологии и иммунологии
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Думаю более интересно рассказать о стационаре. Был по вопросу военкомата. По сути всего 2 исследования: спирометрия и 6 минутный тест на толерантность к физической нагрузки. Одно исследование на один день, обычно с утра. Всего это занимает 3 дня, на 3 день просто выписывают утром. Но если попасть на выходные или праздники, то в эти дни ничего не будет и вас будут только кормить Кормят 3 раза в день: завтрак в 9:00, обед 13:00-13:20 (по выходным в 12:00), ужин 17:30-17:50. Сама еда хорошая, всего хватало и всегда сытый. Можно заказать доставку и есть свое, главное до 19:00. В 19:00 нужно находится в палате, так как будет обход. В выходные и праздники домой или куда-то нельзя, будут считать, что покинул стационар и принудительно выпишут. (Не знаю, у всех ли так или только у тех, кто от военкомата) Палаты чистые, от 2 до 6 человек в палате, как повезет. Зарядки прям над кроватью (достаточно высоко, лучше взять провод подлинее) и своя лампа. Также есть 1 холодильник на всю палату. Я был в палате на солнечной стороне в +30 градусов, довольно жарко. Присутствует что-то похоже на кондиционер или вытяжку, но работает так себе, скорее просто гудит. Также есть бесплатный WiFi. Душ и туалет чистые бумага всегда имеется. Порадовало, что душ без графика работы и всегда открыт. В целом, пребывание мне понравилось, не ощутил какого-то дискомфорта. У меня был врач Наталья Андреевна, хороший врач, вежливая. Сам персонал тоже вежливый и адекватный, претензий нет. Выписной эпикриз (если нужен бумажный) можно забрать на 3 день после 11:00, так что рекомендую посидеть пару часиков после выписки, что не ехать на следующий день. Буфет также есть на территории, обычная еда, как в магазине. Часы работы и цены не подскажу, сам не ходил, сосед по палате рассказал. Точно скажу, что в выходные и праздники он не работает.
Джангл
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение, бармены Максим, Артём, Вася, Саня, ВанЯ, Саша. Прекрасные люди, с ними можно поговорить по душам и посмеяться. Рекомендую
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
7 утра, кассиров нет
Междугородные пассажирские перевозки
Тула · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2024
Отвратительные автобусы в Москву
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришёл с девушкой в 21:30, сказали, что закрыты и ничего делать не собираются. Я разочарован, больше не приду
Пицца Экспресс 24
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Самая вкусная пицца в Москве, которую Я пробовал. Вкусные и свежие ингредиенты дополняются мягким тестом. Рекомендую ВСЕМ, вы не пожалеете. Как по мне, самая косная пицца - цезарь)
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень вкусные бургеры и вежливый персонал. Рекомендую заходить сюда каждый раз
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Каждый мой заход в Парк Горького начинается с кофе в Рестопаркинге! Очень вкусный кофе и хорошее обслуживание. Все, кто говорят про грубость бариста, скорее всего, сами по себе очень невежливые люди, которым сложно сказать «Здравствуйте». Будете более добрыми, и к Вас всегда будет встречать улыбка!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, всегда все есть. Никогда не видел просроченный товар, но есть один минус. Когда закрывают алкогольный сектор, ширмой переграждают недорогие сухарики, в следствии чего достать их не представляется возможным. Очень хотелось бы, чтобы это исправили. Из-за этого 3 звезды
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее заведение для шумных компаний. Не дорогое меню и вкусная еда.