Анна Людаева
8
Анна Людаева
1
подписчик
0
подписок
188,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Галактика шаров
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо за настроение на фотосессии!) Пошли навстречу и доставили шарики даже чуть раньше, чем заявлена доставка. Обязательно обращусь снова!❤️
Мамаlыga
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
В целом неплохое заведение. Забавная фишка: в санузле аудиодорожка с историями, но последний раз в зале было очень холодно и ризотто слишком перченый. Поэтому снимаю одну звезду.
Books Coffee
Мармарис · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень милое заведение, бомбический чизкейк) Рекомендую👌🏻
Ume
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Зашла случайно по пути, попала на ланч. Очень уютное, приятное заведение, подходит для обедов и встреч. Уютный приятный интерьер, спокойная музыка). Вкусно, не дорого, обязательно зайду еще. Рекомендую.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Часто посещаю это заведение с мужем. Радует расположение и наличие парковки. Звезду снимаю за последнее посещение: было холодно, дуло, так же долго не подходили обслуживать, хотя зал был не полный.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Любимое место для встречи с клиентами. Расположение, персонал, еда - все отлично.
Роддом на Фурштатской
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2024
Лучший роддом. Рожала в сентябре 2023; первый ребенок, первая беременность, принимал роды доктор Кучерявый С.Г. Все прошло отлично, очень довольна. После родов максимальное внимание, я не знала что делать с ребенком, ничего не умела, меня всему научили. Как правильно держать, кормить, мыть: всему. Если не получалось успокоить - помогали. Ни разу не пожалела что выбрала этот роддом. Если когда-нибудь решусь на второго, рожать буду точно тут.
Пароварка
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Частенько берём с собой с мужем. Вкусно, адекватно по стоимости, быстро)
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень нравится этот ресторан. Постоянно с мужем ездим. Уютно и вкусно. Правда бывает когда полная посадка не очень комфортно, стараемся подгадывать когда не много людей).