Марина С.
3
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Это просто уже невозможно ! Самая неудобная форма отправки это через СДЭК 😡 Никогда отправка не проходит спокойно и легко. Приходится разворачиваться и уходить. Нервов уже не хватает. У меня через Авито часто заказывают свечи, шахматы и тд. И сейчас не приняли заказ только из-за того, что цвет домино, который выбрал покупатель стоял на втором фото, а не первом. Больше никогда даже пробовать не буду отправлять через сдэк🤬
Дети на кухне
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место) Очень красиво, уютно и вкусно))) Были на мастер-классе))) ребенок в восторге)))))) Спасибо большое повару Екатерине ))))) Обязательно приедем ещё)