Антон Л.
2
Антон Л.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чио Чио
Артём · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. После посещения остался доволен. Приятная и уютная атмосфера, всë выглядит стильно и современно. Приятный и вежливый персонал, выслушат ваши пожелания и уточнят все детали по прическе. После стрижки выдают ещё маленькие подарочки, ввиде салфеток, конфет и прочего. Мелочь, а приятно) И отдельная благодарность парикмахеру Вере! Классный и учтивый парикмахер, к которому хочется возвращаться)