Екатерина Ефимова
5
Екатерина Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
9
Фото
5
Эм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была впервые на окрашивании у Эмиля, поэтому изначально он уточнил какие у меня пожелания по цвету и подобрал для меня коктейль, создал нужный оттенок. Все получилось так, как я себе и представляла! Однотонное ровное окрашивание в холодном направлении! Спасибо этим золотым ручкам 🙏 Теперь только к Эмилю!
Центр Косметологии
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Зашла записаться на процедуру, администратор очевидно была без настроения, невежливая. На процедуру не записалась в итоге, место не рекомендую!
РИО
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Все необходимое в одном торгом центре, очень удобно. Парковка большая, всегда есть место припарковаться
Альбатрос
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июль 2025
Долгое ожидание, даже ооочень! Пришли к назначенному времени, специалист принял на час позже. Ходили с маленьким ребенком, не думали, что ему так долго придется ждать. Врач Рапопорт специалист хороший, лечимся сейчас по его схеме, есть результаты.
Северный пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Песочек как на берегу лучшего курорта! Очень чисто, лежаков, скамеек достаточно для такого пляжа. Есть туалеты, раздевалки, душ. Рекомендую 100% для посещения
Vertera
Санкт-Петербург · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, такое уютное. Хочется сразу все приобрести 😌
Расцветай
Витебск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Достойные букеты, по средам скидка 50% на цветы. На букеты скидка тоже распространяется, но к цене прибавляется 20-25 руб за упаковку. Т.е букет например стоит 150 руб - 50% = 75 руб 75 руб + 25 руб = 100 руб
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший пункт ВБ, всегда чисто! Очень светло, примерочных много. А самое главное, работают прекрасные молодые люди. Приветливые, выполняют свою работу замечательно!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов только расположение. Как только вижу через стеклянную дверь, что работает сотрудница Маргарита, так прохожу мимо и захожу не в ее смену за своей посылкой. Иначе, выслушивать что пришла до закрытия за 15 минут и не успею проверить заказ, или что это не Авито и мы все ее уже достали…. Отношение к людям хамское, вечно с недовольным лицом. Слава богу, что в доме открылся ВБ, где работают приятные молодые люди. Теперь стала больше заказывать через ВБ, чтобы не портить себе настроение от высказываний и цоканий этой женщины.