Naomi
9
Naomi
0
подписчиков
1
подписка
122,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Шаурма на углях
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Жирная,соленная шаурма-не о чем.
Бутербродная Поешь от души
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вкусно,сытно,мне понравилось .
МА Авто Север
Химки · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Отличное обслуживание .дружелюбные сотрудники .
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Продают паленые сигареты ,курить не возможно .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Один из худших ресторанов ,в которых был !медленно готовят,очереди ,сейчас вообще забыли в Бургер лук положить,салат заверятнный.,класс 👍.раз десять тут уже был,не советую !
Академия ГБО
Люберцы · Установка ГБО
Сохранить
Апрель 2026
Звоню,трубку не берут и не перезванивают .два раз так.не советую.
Плов Shop
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Вообще не вкусная шаурма ,мясо мало,с запахом каким-то ,одна капуста .не советую !
Люля-кебаб № 1 в лаваше
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
На той недели попробовал первый раз люля в лаваше и уже раза четыре приезжал за добавкой.Все вкусно.
Байк-сервис
Москва · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная контора!Культура общения вообще отсутствует на приветствие ,отводят глаза ,как будто ты им с порога уже должен ты им ,а не они тебе !!привозил самокат на замену камеры и гидроизоляцию сделать ,сделал «мастер»так ,что самокат стал неисправен ,хотя привозил исправную технику ,по итогу ,когда забирал аппарат еще и горе мастер обвинил меня ,что я привез не исправный самокат .Что ж ты не проверяешь на работоспособность технику ,когда принимаешь ?!!Одним словом «профессионал».Второй приемщик еще куда не шло ,общается -спасибо и на этом .В общем откуда пять баллов на картах у этой конторы не понятно .цены на обум из головы согласится хорошо нет так нет..Работают славяни,но далеко не порядочные люди.Крайне редко оставляю негативные отзывы ,но тут уже через край!!общем ноль баллов ,данной конторе!!!
Самса из тандыра
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная самса ,раз 5 уже покупал ,персонал очень вежливый ,практически всегда при тебе вынимают горячую ,свежую самсу .за 30 лет на районе ,самая вкусная самса здесь .спасибо хозяину !