Владимир не ваше дело
9
Владимир не ваше дело
0
подписчиков
0
подписок
278,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Хот Манки
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Приобрел автомобиль под заказ,очень доволен. Понравилось отношение к клиннтам. Очень здорово что можно было сделать сразу и тонировку и бронь кузова . Огромное спасибо ребятам за их отношение и работу !
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Роспотребнадзор должен туда ехать одназначно .Сразу с плохого , не дай вам бог есть в кафе с одноименным названием , еда дрянь и дорого , отравился голубцами перевареные листья и не свежий фарш через два часа начало тошнить , ни чего больше не ел . Оторвать руки и отправить туда проверки.Лежаков не хватает все превращается в таскания и поиски их по всей территории . Очереди на горках для взрослых просто потеря времени , на одну не более иначе будете проводить время только в очередях.
Right Hops
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Тц Европейский . Одни звезда чисто из за отсутствия крепкого алкоголя , бар пиво и сидр ну комон гайз. На первом этаже с этим проблем у ваших визави нет
ЛР Кинг
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2025
Спасибо педальку поменял , но там оказалось полудохлых еще и маф . В любом случае все диагностикой доволен
Шашлычный Рай
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывать заранее такое себе , но качество вполне за приемлимые деньги
Rostic's
Сергиев Посад · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Почините микрофон в автомате авто терминала . Позорище деньги не заработали или и так сойдет ?!
Мир Красок
село Деулино · Декоративные покрытия
Сохранить
Апрель 2025
Есть хорошие не дорогие краски , колеровка .
Нефтьмагистраль
городской округ Пушкинский · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Если стремно ехать в Москву на грязной тачке , чисто обмыть . Дороговато и немного геморный автомат центральный . Люди парятся бегают и понять не могут что им делать . Пена такая себе близкая к никакой
Mr. Smile
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Испортилось все , мясо полу сырое пересоленое с жилами . Господи что надо у курицы жарить что бы это было с жилами . Пересол видимо из за того что не очень свежее дольше хранилось . Выкинул в ведро , есть фото за каждое слово отвечу . Думаю роспотребнадзору туда пора ехать вместе с санэпидем . Ни когда больше ни какой шаурмы там не куплю ! Ну остальное тоже видимо опасно для жизни .
Хелпер Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Ребят вполне хорошо , особенно что касается оклейки пленкой