Венера В.
3
Венера В.
1
подписчик
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ла Диг
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный салон в котором работают хорошие люди. Видно, что всё сделано с любовью! Вспоминаю как пришла сюда, записалась как можно скорее исправить тот ужас на голове, который мне сделали в другом салоне. Мастер Анаит -профессионал, очень приятная и внимательная, успокоила меня и исправила ошибки предыдущего мастера, получилось даже лучше, чем я ожидала! Я была просто счастлива! Теперь стригусь и крашусь только у неё! Недавно решила сделать маникюр в этом же салоне и была в восторге! Альбина очень хороший мастер, делает всё аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, не трескается и не отваливается. Всём советую данного мастера! Спасибо большое девочкам этого салона за красоту! Я рада что есть такие хорошие мастера своего дела!
Проксима
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2023
Вытягивают огромные деньги!!! Предупреждали не опаздыаать, в итоге я прождала 50 мин, пока возмущаться не начала. Молоденькая юрист, пыталась развести на 68тыс за написание нескольких заявлений и жалобы!!!