Андрей Р.
13
Андрей Р.
1
подписчик
2
подписки
367,8к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
3
Ibis Москва центр Бахрушина
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сетевой отель Завтраки правда на троечку - за это минус звезда
Joki Joya
Москва · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Отличное чистое пространство для детей! По ощущениям все как будто бы новое, только построенные, значит следят чтоб все было идеально
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Шикарный выбор цветов, отличное качество! Внимательное отношение к клиентам, приехал попросил срочно, все подсказали, помогли и даже сделали дополнительную скидку!
Форсаж Jetour
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
А как так если едешь по гарантии обязательно приезжать в будние дни? 90% страны работают, и могут только по выходным. Где клиентское отношение?
Макс
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Это не страховая! У меня даже слов нет сказать что это! НИКОГДА! НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Они не возьмут потом от Вас трубки! Если Вы все-таки дозвонитесь, они скажут что ответственный сотрудник болен или в отпуске и им чихать на Ваши проблемы! А если Вы все-таки сможете согласовать ремонт авто, то они запишут Вас вообще в другой город за 2500 км! Ну и снова попробуйте до них дозвониться!
Coffee Tino
Пермский муниципальный округ · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Персонал хамло. На стойке никого нет. Позвонил в звонок, получил ответ что у них перерыв. Сами сидят в подсобке в телефонах. Прилавки пустые, лежит уставшего вида шаурма.
Алтайская Здравница
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Идеальное место! Бывал в разных городах в этой сети, и везде держат марку! В родном городе посетил впервые, остался максимально доволен! Антонина шикарный мастер, привела мои мышцы в полный порядок!
Нева Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Экскурсии бодрые, НО! Маршрут идет с тремя остановками, считая посадочную. Мы отправлялись от Моста Ломоносова и все было прекрасно пока не дошли до причала на Мойке у Невского проспекта. Там нас сначала попросили пересесть на другой корабль, на котором на верхней палубе просто не хватило мест, учитывая двоих детей с нами, пришлось их успокаивать. А на закрытой палубе вообще душно. После вообще нас попросили выйти и снова пересесть на другое судно, потому что якобы перегруз. Ну в общем вполне шикарно начинавшееся путешествия было нахрен испорчено поганой организацией потока людей.
Алтайская Здравница
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Это магическое место! Юлия - волшебница! Просто в вишлист каждому! Тут нечего рассказывать, нужно просто попробовать!
Refive
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята лучшие! Исправили косяки с прошлого детейлинга в другой студии, учли все пожелания и вообще максимально клиентоориентированы! Теперь только к ним! Если Вы читаете этот отзыв выбирая студию, не тратьте свое время и смело сюда!