Аделина
4
Аделина
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
MigMag
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин , удобное расположение. Девушка за кассой очень добрая и милая . Вода очень вкусная , цены очень хороший
New Yorker
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Хожу часто в магазин он хороший но охранник отнёсся к нам с подругой отвратительно неподошла одежда я её повесила а он прогнал и сфоткал нас и отправил другим магазинам треш!!! Сделайте что-то с этим!!!!!
Игрушки Канцтовары
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2024
ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЕ ТАБО ЛАПКИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР!!!!