Вадим Б.
3
Вадим Б.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Не один год сюда прихожу за товаром, ранее сотрудники были, доброжелательнее не встречал. Но сейчас все изменилось. Апогеем стала грубость в мою сторону сразу с порога, когда я зашел с ребенком!!!! Ладно, я взрослый отвечу или не замечу, но ребенок дома чуть не плакал. "Почему тетя так сказала?" Это вообще недопустимо, ребенка оскорблять, чтобы не происходило.