Валерия Киселева
5
Валерия Киселева
2
подписчика
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Пляж Най Янг
Тха Ланг · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Пляж очень красивый, песок мелкий, в сезон очень хорошо. В этот раз были не в сезон, в июне. Большой плюс этого пляжа, что даже не в сезон, там нет волн. Можно купаться с детьми. Наблюдать как взлетают и садятся самолёты. На пляже много кафе, макашниц и массажных салонов. Но для меня огромный минус - кусает сильно песчаная мошка. У меня по всему телу жуткие раны от укусов. На месте укуса образуется волдырь. И укус очень сильно чешется. Ничего не помогает. Фото пляжа 26 июня 2025г. И фото укуса.
Альфаплан
Санкт-Петербург · Архитектурное бюро
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Спасибо Вам большое за этот проект. 2 года я искала проекты, всё не подходило , но Печора не разочаровала, чем дальше, тем больше влюбляюсь Строить начали с 2023 года. Очень хорошее расположение комнат. С виду дом не большой, но внутри смотрится гораздо больше. В нем есть даже сауна. Дом подошёл по всем параметрам. Спасибо вам большое за шикарный проект дома! Мы готовимся к заселению!
Proud Phuket
Thalang · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхаем семьёй в этом отеле с 21 октября 2023. Жаль, что сегодня переезжаем в другой район. Отель супер! А мы много в каких отелях по всему острову отдыхали. Есть с чем сравнивать))) отель не большой, но очень уютный, чистый, ухоженная территория, везде красота! Номер при заселении был идеально чистый. Завтраки супер! Фрукты всегда 3 видов: арбуз, папайя, маракуйя, яйца драконов. Есть кокосовая вода с мякотью, очень вкусная! В номере есть диванчик для отдыха. Размер 170см. При желании можно там спать, если вы семьёй отдыхаете. Но мы взяли доп.кровать за 600 бат в сутки. Нас трое в номере, я, моя мама и дочка 8 лет. Можно было ребёнка за доп.плату 300 бат без места с собой положить спать, но мы решили взять доп.кровать, чтоб не тесно было. До пляжа идти минут 7-10. Пляж идеальный для отдыха с детьми. Волн нет и мелко) на пляже много кафе и уличной еды.