Андрей Стенькин
11
Андрей Стенькин
1
подписчик
11
подписок
1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
9
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось место, много зон отдыха, удобное расположение подняться на вверх на эскалаторе, и много всего вообщем хорошего, приятные сотрудники вокзала с добрыми лицами и степенной важностью
Пляж Центральный-2
Омск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пляж. Отличные спасатели. Отличный песок, но неплохо подновить. Отличный вид. Самый центральный из центральных пляжей чутки ни всей России🤦🤗😉
Академия здоровья
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер учреждение. Всё высокие специалисты и отзывчивые люди. Шоферская комиссия быстро и эффективно три года подряд прохожу, всегда знаешь и время и место кабинетов без лишних проблем.
Аптечный пункт
посёлок Новоомский · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда порядок во всём, аптека самая настоящая можно сказать кусочек жизни ссср, в этом небольшом помещении. Сотрудники высокие специалисты своего дела и просто добрые и отзывчивые люди. Всем советую аптеку советскую на улице нашей) Спасибо 🙏
Концертный зал Филармонии
Омск · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну, знаете. Это просто наслаждение для глаз и ух. Просторные залы, что ни может ни радовать, естественно. Актеры и ансамбли просто отличного уровня. Мне всё понравилось и свет и тень.
Пятый театр
Омск · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательные залы. Суперская кафешка. Шикарный рояль и стены. Игра хорошая. Советую себе ещё побывать, чтобы дополнить. Всё отлично всем Вам всех благ…
Лемана Про
Омск · Двери
Сохранить
Август 2023
Всё хорошо, успехов и процветания
Атриум Кино
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2023
Просторно, хороший дизайн, большие шахматы в зале очень неординарно и полезно провести минуты или часы до ожидания фильма или такси после сеанса, хорошие беседки на улице в которых мило коротать летние вечера
Архангельская городская клиническая поликлиника № 1
Архангельск · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливый и добрый персонал, все сотрудники выполняют профессионально свою работу. Всем выражаю огромную благодарность как руководителю клиники так и все замечательным людям помогающим всем своей профессии. Спасибо вам.