Олег К.
3
Олег К.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Жар свежар
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее местечко, вкусная выпечка, приветливый и вежливый персонал. Работают с 7 утра так что с ночной смены забежать перекусить попить кофе, милое дело.
Шаурма+
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусная Шаурма и не только, очень вкусная кухня, всегда всё свежее, отличное обслуживание, приемлемые цены. Постоянно захожу туда почти каждый день уже пару лет, и не собираюсь прекращать. Всем рекомендую