Альберт
10
Альберт
3
подписчика
0
подписок
499,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
34
Никола-Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличная пицца и Шеф-повар!) Пришли с семьей и очень довольны)
Центр специальной подготовки Алгоритм
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2026
Проходили групповой курс по ПП. Получили очень ценные и полезные знания. Лекции интересные, практические задания - познавательные. Сценки погружают с головой в ситуацию, в которой есть возможность отработать полученные на курсе знания в не привычной для себя обстановке. Такое надо знать всем, - однозначно рекомендую и обязательно приду впредь.
Стрелковый Клуб №1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2026
Ходили компанией суровых стрелков. На удивление все получили отличные впечатления ) Большое спасибо Ане за инструктаж. Обязательно придем ещё.
Сан-Ремо
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Ужас. Худший отель. Белья меняют на четвертей день. Администратор хамит. Воду зажали. Завтрак холодный. Номер грязный. В ванной грибок. В чайнике налет.
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличные специалисты.
Олрр по Всеволожску
Всеволожск · Лицензирование
Сохранить
Июль 2024
Быстро и компетентно. Удобная парковка
Центр КТ Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Все быстро и профессионально.
Элемент
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Купил держатель телефона на мото, рекомендую - есть из чего выбирать
СервисМото
Санкт-Петербург · Ремонт мототехники
Сохранить
Июнь 2024
Сервис - огонь, рекомендую всем! Обратился в сервис по проблеме со стареньким Кавасаки. Мой конь - захворал, и вместо столь привычного - ровного сердцебиения, появился стук из двигателя на холостых оборотах. Специалистом (механиком) я не являюсь, но не смотря на это, - поверил в свои силы и решил самостоятельно починить мотор. После снятия клапанной крышки, стало понятно что полез я сюда зря и без квалифицированной помощи специалистов, ремонт закончится плохо. По рекомендации магазина с ЗЧ и знакомого я обратился в Сервисмото, трубку снял Специалист который уже имел дело с данной моделью мотоцикла (почти тридцатилетний байк предназначенный для внутреннего рынка Японии), и попросил ненервничать и спокойно все рассказать. В сервисе меня были готовы принять через неделю, но обстоятельства не позволяли мне ждать свободного места в ремзоне и я уточнил про возможность выезда мастера (выезд возможен). Однако выезд не потребовался, мастер предложил самостоятельно продолжить ремонт и в случае возникновения вопросов - писать в ватсапп приложив фото процесса. Вначале я подумал что идея так себе, но Сервисмото через мессенджер помог понять мне в чем дело и подсказал как отремонтировать. Также проконсультировал по запчасти которую я купил на разборке. Я очень доволен - байк поехал, добравшись до Сервисмото - механик его осмотрел. После проверки работы - домой уезжал с чистой совестью (не переживая что мотор накроется или застучит). Сервису - большой респект. Отныне и впредь буду обслуживаться тут. UPD В который раз выручили) байк приехал в сервис на каршеринге, не на ходу. Уехал на второй день своим ходом. Сервис как всегда на высоте. Я очень доволен. Спасибо, вы очень крутые!)