Р
Рафиг Агатов
Р
6
Рафиг Агатов
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Санам
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Полный отстой, первый раз заходил, больше не буду,в обычной придорожной шаверме и то лучше обслуживают, теперь я понял кто туда ходит,персонал немедленно под замену особенно бармен или кто он там подовадтчик
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не советую к ним ходить,полный отстой, за шаверму заплатил 320р есть не стал выбросил, воняло нормально,или заметил что я тороплюсь подсунул отход
Якорь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место, очень вежливо относится к людям
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Один раз брал шаверму там и больше не пойду,забыл туда дорогу
Автопоинт
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Март 2024
На двери одна цена а на кассе другая цена и цвет совсем другой подобрал,колорист сказал лучше не получается всё что смог
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится именно на пр.просвешения,персонал очень добрый,я токо там ем,на Блюхера тоже не плохо но там я редко
Кебаб Дружба
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Пол года через день ходил брал по три и четыре шавермы,когда начал впервые ходить к ним договорился что халтура не будет, последний третий раз делают отвратительно,в шаверме обнаружили жировые отходы, больше не буду ходить туда и другим не советую
АвтоСтронг-м
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупал КПП,сказали в отличном состоянии,затраты не маленькие нервы время,вторая передача включается перегазовкой и с большим хрустом, больше с этой компанией связываться не буду,и не советую,а в Ютубе так хвалят себя
Пляж
городской посёлок Токсово · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошо отдохнул там
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июль 2023
Фрукты и ягоды не советую брать в этом магазине, особенно запокованные, снизу кладут гниль. Товар не качественный, повторюсь, испорченный товар!!! Есть жалобы на отравление!!!