Александра
8
Александра
2
подписчика
0
подписок
263,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Миг Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю данное заведение уже не первый раз. Сейчас привела своего малыша на проф осмотр, очень боялась, что ребёнка напугают, но врач Тлатова Элла Ахсаровна развеяла все сомнения в один миг. Ребенок остался доволен еще и с подарком😍
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее место, самое прекрасное обслуживание и персонал, готова сюда возвращаться снова и снова!
Помпончик
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала в данное заведение. Хотелось взять кофе и пончиков, а по итогу простояла просто возле кассы, меня никто не начал даже обслуживать. Стояли между собой обсуждали , как устали все за день, я все понимаю, но я стою перед вами, примите заказ.Больше ни ногой.
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, консультативно-диагностическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Самый ужасный роддом, который когда либо встречала и видела. Слава Богу отказалась рожать в нём в феврале. Но судьба свела с ним снова в начале октября. Получила направление из жк на операцию. Поступила в 10 утра и пока сама к врачам не подходила, никто даже не пошевелился. Итогом пролежала день без каких-либо изменений, а на мой вопрос как долго это езе будет продолжаться услышала "Если почитаю нужным, вообще ещё несколько суток будешь лежать и ждать". Операция к слову занимает 15 минут. И где бы это было видано, чтоб врачи так разговаривали с пациентами. Никому не посоветую там наблюдаться и рожать! Даже 1 звезды вы не заслужили
Ziko
Речица · Магазин часов
Сохранить
Август 2024
Мой будущий супруг купил в данном заведении мне помоловочное кольцо. Заранее уведомив продавца, что размер 15,5, но сотрудник настояла, что кольца маломерят и надо брать 16. Как вы понимаете, 16 оказался мне велик) Приехали на следующий день 22 числа менять колечко. Сначала нам не хотели ничего менять, но в итоге "пошли на уступки", потому что сотрудник ввел в заблуждение. Но в магазине не было нужного размера и сказали, что нужно пододлать , а пока кольцо остаётся у нас. Окей. Кольцо лежало в коробке также как в день покупки все время. Тут 26 числа звенит телефон, заветное колечко привезли. 27 лечу его менять, а тут уже начинается самое интересное. 22 числа кольцо смотрели и все было хорошо(на кольце со дня покупки были царапины), а тут надо экспертизу говорят. Заранее сотрудники были уведомлены, что мы из другого государства и скоро уедем, переживали, что это то не привезут, а тут экспертиза. Задаю резонный вопрос, а что мешало забрать кольцо 22 числа? Ответа нет. До отъезда менее недели, экспертиза будет минимум 14 дней. Потом забирать некому. Звоню управляющей, которая мало того, что довела до слез, так еще и усмехалась, сотрудники огонь 🔥 просто В итоге от экспертизы отказалась естественно потому, что нет на это возможности и времени. А весь секретик был в том, что в магазине не было 15,5 размера, но терять покупателя никто не хотел) Так ято будьте аккуратны, будут впихивать вам все подряд и без разбора.
Авторусь
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Посетили данное место 7 числа в надежде на покупку автомобиля. Авто подобрали на сайте авто.ру, приехав на место нас попросили подождать 15 минут, пока не освободится консультант. В итоге прождали мы консультанта 3 часа. Хотя люди, которые подъезжали после нас были приняты по факту сразу же. В итоге долгого ожидания уед подошли сами с вопросом сколько можно ждать. Нас принял консульат, показал нам 3 автомобиля. И тут начинается самое интересное. Изначально мы планировали сдать авто в трейд-ин и добрать остальную сумму автокредитом. Соответственно сумма за автомобиль с учетом их скидок падает, но вот столкнули при расчете кредита со следующей проблемой. На оставшуюся сумму нам рассчитали кредит так, что у нас была бы переплата почти в 3 раза. Стали смотреть потреб-кредит сами с такими же условиями и поняли, что сумма не сходится ну вообще никак. Чтали пересчитывать там по их проценту и сумме и поняли, что либо нам сумму кредита пытаются ввести полную стоимость авто, а не остаток стоимости, либо не говорят реальный процент, и возможно еще навешали все, что нам не нужно. На просьбу показать расчет-мы получили отказ. Стали говорить, что это все нам покажет сотрудник банка. Окей, стали спрашивать сотрудника. Нам сказали, что его придётся подождать еще пару часиков. Итог всего, авто мы у них не купили, сотрудника банка не дождались, потратили в общей сложности 6 часов. Клиентоориентированность на 0, общение с клиентами такое же. Автомобиль купили сами в другом месте и гораздо дешевле🙃
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживание ужасное. Ассортимент хороший, но не всегда есть в наличии. Цены завышенные, во многих аптеках доступнее в разы. Радует только круглосуточная работа и то, о техническом перерыве нигде не указано!!!
Мак.by
Гомель · Ресторан
Сохранить
Май 2023
07.05 в 17:03 Бариста приготовил лучший капучино😍 Побольше вам таких профессионалов своего дела, хотелось бы возвращаться сюда из раза в раз, но к сожалению приезжать из Москвы за кофе каждый день я не могу😌
Северный
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Постоянный гость, очень радует ваше меню, отзывчивые официанты, уютное место