Оксана Межина
5
Оксана Межина
1
подписчик
0
подписок
99,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Дом ветеранов
Иркутск · Общественная организация
Сохранить
Февраль 2026
Магазин не плохой. Цены как везде. Не понятно как работает. Идёшь в магазин вечно закрыт.
Фабрика мяса
Иркутск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываю мяса и птицу. Качество хорошее. Менеджер всегда на связи
Клиническая больница Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук
Иркутск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить благодарность , больнице ИНЦ СО РАН . Г Иркутск ул Лермонтова 283 в. Отделение Медицинской Реабилитации. И особенно зав отделением Калмычковой Н.А. В центре можно восстановиться после операции. Массаж, иглоукалывание , ЛФК , физио процедуры. Инструктор по ЛФК , Марина Александровна , позитивный человек. Если была операция на колено , есть артромот, вело дорожки , велосипеды . В отделении чистота и уютно как дома. Весь персонал вежливые , всегда придут на помощь. Рекомендую данный центр, сразу после операции.
Каролина
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Сменили персонал . В магазине чисто. Продавцы приветливые.
Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Находилась в данной больнице с 14. 10 по 30.10. 24. По замене эндопротезирование коленного сустава. Хорошая больница. Отличный персонал. Санитарочки всегда помогут. Медсестра Нина и Олеся, сестра хозяйка всегда зайдет и поинтересуется самочувствием. Кормят хорошо. Отношение замечательное .
ПродаЛитЪ
Иркутск · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы консультанты. Все рассказали.
Харлампиевская клиника
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
В данную клинику обратился мой папа. 9.04.2023. К эндокринологу, насчёт щитовидной железы, у него были выписки из факультетской клиники, врач все переписала, даже не осмотрела пациента, отправила на анализы. Анализы потеряли. Сдавал заново, врач не измерила объемы, не отправила на УЗИ, но зато не забыла прописать цены на анализы. С таким успехом мы можем ходить в поликлинику по месту жительства. Пациент попал в реанимацию. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Люди оплачивают не маленькие деньги, а отношением никакое.