Татьяна Севрюкова
2
Татьяна Севрюкова
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Минутка
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Жалко,что не каждый день приходится покушать в этой столовой,но по возможности обедаю только тут Персонал отзывчивый,девчонки все вежливые,в столовой чистенько и уютно,еда очень вкусная ,мясные блюда вау,первое вкусное,в общем рекомендую,мне нравится,как дома ,не хочется уходить.Девочки огромное вам спасибо за ваш труд.