агния барто
4
агния барто
0
подписчиков
0
подписок
47,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Байер Мира - товары из США, Европы и Poizon
Россия · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать большое спасибо Марие) быстро выкупили джинсы(последний размер) все чётко, оперативно. Комиссия за услуги очень приятная) человек сразу отвечает на все вопросы, очень быстро. Все дошло в целости, быстро. Вообще, впечатления только самые приятные и положительные) однозначно еще раз обращусь. ☺️🧸
Ле Премьер
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2025
Сегодня разочаровалась салоном, до этого всё было хорошо. Мама ходила и делала там педикюр. В июле мама была записана,в день записи была жуткая жара и мама не смогла пойти, запись мы отменили, перезаписались на другой день. Но вышло так, что маме пришлось уехать и я отменила запись за сутки, на минуточку,за сутки. Меня администратор отчитала ,мол вы зарисываетесь уже в который раз и отменяетесь, и сказала, что в следующий раз без предоплаты не запишет. Довожу до сведения и руководства и администратора, что предоплаты все эти, это абсолютно незаконная история. Тем более, что мы не отменили запись за час, за сутки. Мне кажется, с постоянными клиентами это ге совсем корректно так себя вести. Найдём другой салон, тем более выбор сейчас огромный. Законы подучите, прежде чем пугать предоплатами.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Прекрасный пункт. Чисто, светло и очень приятные сотрудники. Вежливые и отзывчивые девочки.)))
Grand Fit
Сочи · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Если не любите толпу, то вам сюда)) Маленький и компактный зал)), имеются все необходимые базовые тренажеры. Приятные администрвторы. Чистые раздевалки, есть душевые. Хожу в первой половине дня и в это время всегда мало людей. Красота)) Заниимаюсь с тренером Эльвирой( феечка) Очень грамотный, внимательный и ответственный специалист, настоящий профессионал и приятный человек))) С первой тренировки стало ясно, что легко не будет, отлынивать не получится😂😂Пахать надо на все 100% ни грамма жалости😂😂за это и ценю))
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Новый пунтк рядом с домом. Очень чистый,светлый и уютный. Теперь только сюда заказываем. Очень приятные девочки работают. Всегда с вниманием и улыбкой. Умнички.
Атаманская усадьба
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали юбилей отца в Атаманском. Ужасно. Начиная от подачи и оформления, заканчивая качеством блюд. Банкет был назначен на 16:00. Мы пришли, стол ещё накрывался. Администратор нам говорила , что мол рыба своя, солим сами и трампампам, по итогу рыба, такое чувство ,что была из магазина, реально, вид её был...ну мы сами солим и я знаю как выглядит рыба собсвенного посола ,мясная нарезка вообще черт знает откуда и что это было. Вид был не очень, поэтому возможно никто и не тронул . Надежда была на горячее, но и тут облом . Горячее подавали так долго, что оно стало холодным, очень большой интервал был между подачей блюд, салат цезарь это вообще просто выкинуть в помойку, соус никакой, почти сухие листся, курица, гадость просто. Вы бы сами стали такое есть?,посуду грязную не убирали, пока не рявкнешь официантам, просто спали, мы уже встали и сами начали менять тарелки гостям. Видно в ростовских ресторанах принято, чтоб клиенты сами меняли гостям тарелки..Банкет стоил 250 т.р. Ребята, совесть есть? ресторан ваш просто забегаловка. Администратор принимала заказ на банкет с видом царской особы. По итогу дрянь полная. Ни ногой туда больше. Чашку чая там пить нельзя, не то что делать какое-то мероприятие. Шашлык принесли холодным, вы его откуда несли, с правого берега? Картофель по деревенски холодный и сырой. Осадок от мероприятия до сих пор остался. Вы не ресторан, вы шляпа какая-то, хотя заявляете о себе очень громко. Банкеты ваши какой-то лютый трэш.Кухня ну такое себе...два официанта на 45 чел, вы там норм все? Гадость, да я не могу найти слов чтоб описать своё возмущение... Не поставили на стол закуску " рулетки из баклажан" , хотя они были в меню банкета и уже были оплачены. Если вы решите прийти отмечать торжество в Ресторане Атаманский, имейте ввиду, что вы оплатите блюдо, но вам могут его не вынести)). Короче , если хотите испортить себе праздник и опозориться перед своими гостями , то вам прямая дорога в Ресторан Атаманский. Мы вам доверили свой праздник, а вы его испортили. А извинения в виде денежных компенсаций оставьте себе, это ужн не поможет сложившейся ситуации. Так нельзя работать.