Дарья Тимохина
5
Дарья Тимохина
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Цветы и Букеты
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Цветы свежие, цены приятные, девочки-флористы просто супер! Я в Москву приехала на свадьбу, и так как в своем городе делаю съедобные букеты, очень хотела сделать букет из лимонов, к тому же он очень подходил в тематику свадьбы, и мы из него потом сделали лимончеллу. Но когда пришла пора искать флористическую зелень для букета я очень расстроилась, зашла в 6 цветочных в округе и не могла найти писташ. То не дорогая, но сухая. То свежая, но маленькая и дорогая. То вовсе не было зелени. И вот "Цветы и букеты" на моем пути были последними, если и здесь нет - не буду делать букет. Но здесь нашлась не только зелень по демократичной цене, но и флористы пустили меня к себе за стол, поделились инструментом (который в ручной клади я не могла провезти в самолёте, соответственно растерялась как же мне без секатора работать) дали ленты. Я очень благодарна случаю, что посчастливилось найти это чудесное место. Хочется закончить фразой бабули "Дай Бог здоровья и процветания данному цветочному магазину и его сотрудникам"
Страусзоопарк
посёлок Кумысный · Квесты
Сохранить
Май 2025
Были с двумя детьми. 13 лет сыну и 6 дочери. Всем очень понравилось. Кормили и гладили животных. Оставили неизгладимое впечатление кролики (которых там огромное количество), козлята (мы кормили их из бутылочки молоком, это восторг!) и пожалуй косуля, которая не охотно ела с рук, но с удовольствием залезала ко мне в корзинку с кормом и сама из стаканчика лопала кукурузные палочки.
Круиз
Тимирязевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и по приемлемым ценам.
Ёё Пицца
деревня Зелёная Поляна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пицца вкусная, готовят быстро, в зале чисто. Нашей семье очень понравилось! Дочь(5 лет) не мучилась от безделья во время ожидания готовности, а играла в детском лабиринте. Попробовали новинку - пицца с грушей и сыром Дор Блю, я в восторге.
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Это бомба🎉🎉🎉 Ездили во вторник, с 15.00-18.00 на 3 часа. Было народу самое то! И не сильно много, не мешались друг другу,но и не безлюдно... Во всех парилках побывали, на несколько парений я не попала, но потому что мне это много.... Наплавались в бассейнах, полежали с гидромассажем, покрутились в "унитазе" (прикольный водоворот в открытом бассейне, когда тебя напором воды тащит по кругу) Боялась что нужна шапочка для открытого бассейна, но обошлись без нее, просто по мере замерзания ныряли под воду. Короче это отличное место, всем рекомендую! И с детьми есть чем заняться, и любителям бани и тем кому бани не в кайф-просто по лежат в джакузи. Прекрасное место 🤩🤩🤩
Сеул
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Блюда на сковородках просто супер!! Но! Ждали подачу блюд долго, даже напитки. Учитывая,что пришли посидеть в кафе семьёй 6 человек в день рожденья, отсутствие напитков напрягло. Далее блюда все подавали в разное время, один ест - остальные смотрят. Про суп том Ям забыли. Пришлось напомнить и когда все поели, один из компании продолжал сидеть и ждать свой суп. Рамен был так себе, как Доширак. Но вот блюда на сковородках....ммммм.... Вкуснятина! Ради них шли и не прогадали. Надо было только их заказать. Они супер! Если вернёмся, то обязательно закажу свинину с овощами на сковородке.