Максим
2
Максим
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Ижевск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Впервые посетил барбершоп и остался в полном восторге! Атмосфера очень приятная: стильный интерьер, чистота, хорошая музыка и дружелюбная команда. Мастер Тим внимательно выслушал мои пожелания, дал несколько профессиональных советов и сделал именно такую стрижку, какую я хотел. Ощущался индивидуальный подход и забота о деталях. В итоге ушел не только с идеальной стрижкой, но и с отличным настроением! Рекомендую 👍🏻