mila b.
5
mila b.
0
подписчиков
1
подписка
320,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Аль-халяль
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Начиталась отзывов , зашла купила , 2 десерта / наполеон , и медовик - почти 800₽ за 3 куска ( размер прям приличный ) Наполеон - как мне суховат , крем жирный , специфический , не пропитанный , голый сахар , сильно на 3+ Медовик / получше , на 4- , более сочный , хотя коржи тоже суховаты , крем - сахар сахарный сахаристый , конечно глюкозная кома обеспечена от 1/4 куска , возможно конечно кто то такое любит тк на витрине , видно , что разбирают быстро десерты .
У Яны
Самара · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Ателье порекомендовала моя подруга , я с радостью отнесла вещи , сдала , и в вввиду жизненной событийности , конечно же про них и забыла . Спустя пол года или может больше , мне позвонила Яна и напомнила про мои вещи , которы к были готовы по факту на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СДАЧИ ИХ В РЕМОНТ . Стыду моему не было и нет предела !! Яна - святая , без шуток , человек ( без претензии ) чего в наше время сложно сыскать, позвонила и самым милым , искренним голосом , мягко напомнил мне , про мой заказ . Я не знаю таких людей , честно , только одно это качество во мне вызывает уважение , доверие , такой человечности и адекватности , сейчас нет нигде . Если мы поговорили о человеческих качествах , то тут понятно , что работа выполнена на 100000% Яна простите меня , такую невежду
Френч
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Гости города , в этот раз остановились в доме в котором находится , данное заведение . Приходили несколько дней на завтраки : все чисто , красиво , овощи и зелень свежая , и очень вкусная , не пластиковые помидоры , все готовят быстро , для тебя . Кофе хороший . Все сытно , приятный визуал , Мега приветливый адекватный персонал .
Точка
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Воскресенье , 20.30 , гости города , чувствуем , что словили саморез , или шуруп , короче вы поняли , колесо медленно , но верно спускало , мальчик идеально все сделал , все показал , колесо в идеальном состояниии мчало до екб , потом в смр . Спасибо 🫶
Nice Case
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный персонал , мальчики всегда находятся в очень приятном расположении духа и всегда искренне готовы прийти на помощь и помочь в любой ситуации , как за 3 минуты / наклеить идеально стекло , или за 10 мин прокачать весь телефон и переустановить все приложения , которых нет в ап сторе , или обновить не рабочие . На самом деле они настоящие волшебники , очень приятно приходить и видеть неизменный состав персонала , это говорит о хорошей кампании . Радует и график работы , оч удобный и самое главное выручали 2 раза в праздники , когда нужно было срочно приобрести подарок , а не было ни времени , ни возможности ездить выбирать и искать что то , оч удобен огромный асссортимент товаров , на любой бюджет , и любой запрос .
Фомальгаут
Самара · Спа-салон
Сохранить
Август 2022
Гость города , приезжала к подруге , на 2 недели , посещала йогу в утренние и вечерние часы , была у разных инструкторов , йога на высоте , такую качественную еще поискать нужно , виден проффессионализм инструкторов , так же посещала медицинский центр , если есть рай на земле - то он там , с такой любовью , заботой и трепетом , ко мне не относился никто , кроме мамы , лечебный , расслабляющий , восстанавливающий эффект только там . За 2 недели , меня просто привели в чувства , после родов , я стала новым живым , новым , человеком . Однозначный рекомедасьен . Обязательно буду посещать при каждой своей поездке в самару .
Мыльня
Чебаркуль · Баня
Сохранить
Август 2022
Гости города , приехали благодаря совету местного жителя , и отзывам , персонал хороший , все обьясняют , показыаают , все чисто , убрано , кабинки , было еще 2 человека , и мы вдвоем , прлучилось очень душевное и комфотрное прибыаание . Рекомендасьен однозначный .
ГастроБар74
Чебаркуль · Бар
Сохранить
Август 2022
Гости города , приехали только благодаря отзывам , обслуживание действительно хорошее , душевное , приятный , вежливый персонал , кухня хорошая , паста с морепродуктами действительно с морепродуктами , салаты хорошие , гренки , и пицца - божественны , порции очень даже приличные , интересные чаи .