Светлана Я.
4
Светлана Я.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Mgs
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2026
Долго выбирала удобную для себя гардеробную. Случайно зашла в эту фирму и встретила там менеджера Лину. Какой чудесный специалист! Она так уверенно стала мне предлагать варианты, что я больше никуда не стала обращаться. Я еще долго выбирала цвет, материал. И Лина терпеливо подбирала и объясняла, что будет лучше и почему! В итоге мы заключили договор. В конце февраля должна быть готова работа. Но через 1,5 недели мне позвонили, сказали, что всё готово. Договорились об установке, учитывая моё рабочее время. И всё! Гардеробная 19 февраля уже была установлена!!! Пришли 2 замечательных мастера Алексей и Евгений. Качественно и быстро всё сделали, установили( хотя у меня были проблемные стены и потолок), всё за собой убрали и вынесли весь мусор! Огромное спасибо всей дружной команде этой фирмы!!!
Семейная аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2022
Отличная аптека. Замечательное обслуживание!
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
23.01.22г. была на приёме в Диагностическом центре 5 (ул Абрамцевская) Я пришла с ужасным самочувствием и высокой температурой: 39,3 На стойке быстро заполнили документы, потом взяли мазки. Оказался Ковид. Направили в 114 кабинет, к терапевту Байдуевой Х.Х. Она, кмоемц удивлению, не осмотрела, задала несколько вопросов и записала, что температура 37,1, зев чистый, состояние удовлетворительное. В заключение проговорила, что лист нетрудоспособности будет, но не открыла его. Мне не пришла СМС, нет его и в медкарте. Странные методы работы.
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Август 2021
Добрый день! Я недовольна записью на приём через телефон. Записаться очень сложно! Неоднократно звонила и не могла дождаться своей очереди. В последний раз, 18 августа, в 12ч 15мин, решила выдержать, т.к. время ожидания было 10мин, а очередь 7. Во время ожидания очередь почему-то менялась с 7 на 8, потом на 9, с 3 на 5, с 1 на 2 и т.д В итоге прождала 22мин!!!! А вот оператор сработала на отлично!!! Спасибо огромное, что выслушала от меня гневные слова, вежливо и быстро записала меня!!!!