Николай С.
5
Николай С.
0
подписчиков
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Лариса жарит
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Очень вежливое и хорошее обслуживание!
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Из минусов - большие очереди, далее в плохую погоду. Так что одевайтесь по погоде и можно зонтик в жарко солнечную погоду (не всегда будет возможность держаться очереди и быть в тени). Очередь к иконе движется быстрее чем к мощам, обычно. Можно набрать святой воды из источника. Бутылку можно купить там же, а можно с собой.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хорошо обслуживают. Очередей не встречал.
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Не плохое место для прогулок. Лучше, конечно, гулять не в жаркий солнечный день, так как в основном открытое место. Есть туалеты, лавочки, мороженко есть где купить (цены не проверял). До 31 мая была выставка техники с СВО (бесплатная) - познавательно. Есть выставка техники времён ВОВ (платный вход, вроде 250р билет, но это не точно...). Есть ещё развлечения, просто сам не посетил всё. (Аттракционы вроде есть, ещё музей)
A'petit
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Цены дороговаты. Кофе нормальный. Есть пару маленьких столиков просто возле входа чтобы посидеть - скажем так не на долго. В основном на вынос что-то брать подойдёт. Минус в основном из-за цен, мало места и один раз сахар добавили не в тот напиток (ну это так, личное единоразовое мнение). Можно кофейку или чайку перехватить. В основном без очереди получалось.
ИнтерКухня.рф
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Еда нормальная, цены хорошие. Места достаточно чтоб посидеть. Пока что были несколько раз и не встречали такого чтоб битком было. Обслуживают нормально (всегда расскажут что из чего и подскажут по меню что-то). Вполне хорошая столовая чтоб нормально перекусить.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
В целом неплохое место. Окрошка и кофе вкусные!) Только вот сувенирных кружек с именем Алёна нет в наличие (и вроде как не завозят, видимо потому, что такие кружки используются в самом заведении). Ну разве что цены дороговаты как по мне.
Гурман
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошая столовая. Еда вкусная, цены вполне нормальные. Рекомендую! Очень всё понравилось.