Светлана У.
3
Светлана У.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sei
Курск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Увидев рекламу и приятные отзывы, решила сходить в ресторан SEI на ужин с подругой. Весьма приятный интерьер, музыкальное сопровождение и радушный прием. Великолепное и внимательное обслуживание, авторские коктейли. Являюсь большим любителем морепродуктов, заказала салат с крабом и коктейль шпритц. Была просто шокирована тем, что в салате мне попался твердый панцирь от щупальца краба размером с палец! Я чудом не порезала язык.. Официант и менеджер отреагировали молниеносно, принесли извинения. Предложили мне десерт Дубайский за счет заведения в качестве компенсации. Я была просто обескуражена возникшей ситуацией и теперь сомневаюсь захочу ли я посетить это заведение снова. Не ожидала такого от этого престижного ресторана в самом центре города с ценником явно намного выше среднего.
Clean Color
Курск · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Была приятно удивлена качеством исполнения работы, аккуратно, красиво и быстро ! Собираюсь отдавать еще несколько пар обуви, очень довольна