M
Mary Mary
M
2
Mary Mary
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зооландия
Петрозаводск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасный магазин и обслуживание! Одежда для собак грязная (внутри в шерсти и ещё не очень приятных следах) видно, что её уже носили. Заведующая хамит, говорит, что приличный магазин, и они проверяют одежду при сдачи обратно, но мы при ней же взяли первый попавшийся комбинезон, он был грязный! Купили собаке комбинезон, продавец объяснила, что в течении 14 дней мы можем его вернуть. Костюм нам не подошёл и ещё дома обнаружили, что он порван. Заведующая отказалась принимать обратно, хотя бирка была на месте, мы его не носили. Написали претензии и заявление на возврат денежных средств, сказали будут обсуждать и рассматривать, могли ли мы его порвать (как сказала заведующая ногтем).