Инна Я.
4
Инна Я.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Адамас
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Регулярно захожу в магазин ознакомиться с ассортиментом. Последний раз выбирала подарок маме - никакой идем в голове не было. Много что понравилось, но определиться было трудно. Огромная благодарность консультанту Светлане! Которая аккуратными вопросами добилась полного описания моей мамы))) с ее привычками и даже цветом волос и образом жизни! Никогда бы не подумала, что наводящие вопросы могут помочь узнать человека и его предпочтения ближе! На мой взгляд Светлана - истинный маркетолог!))) В итоге купили серьги с сапфирами!))) И… я обязательно вернусь за кольцом!)))
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить сотрудника салона Галину ( Москва зеленый проспект 81, ТЦ Киргизия). Искала подарок маме на 70 лет. Понимания - что подарить не было. На мое счастье меня обслуживала Галина ( к сожалению фамилию не знаю). Как- то сразу завязался разговор. Она внимательно выслушала, поинтересовалась предпочтениями, даже попросила показать фото мамы. Мы подобрали комплект! Бриллианты! У меня не было ни тени сомнения! Без раздумий купила. Когда преподнесла подарок маме - та прослезилась- настолько мы с Галиной угадали с подарком! … к сожалению редко бываю в том районе, но обязательно зайду и поблагодарю Галину лично! Огромная просьба к руководству - отметить работу Галины! Без ее помощи я бы не справилась: в магазине большой выбор. И самой определиться очень сложно. Побольше бы таких внимательных и грамотных продавцов! Ну а самой сети Адамас - процветания!!!
Печатники Петс
Москва · Приют для животных
Сохранить
Январь 2023
Я была в приюте один раз. Со своей знакомой. Был ноябрь. Холодно. В ушах до сих пор - собачий лай. Честно - у меня случилась истерика. Даже сейчас пишу, а слезы пробирают… Я - слабый человек. Больше приехать на смогла. Но я просто восхищаюсь девушками, которые приезжают в приют, общаются с питомцами, выводят на прогулку… как же их ждут животные!!!! Только ради этих счастливых глаз - стоит побороть свои слезы и вернуться !
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2022
Ребенок захотел рыбку… написал деду Морозу письмо. Пошла выполнять приказание в Бетховен. Абсолютно ничего не понимаю в акварюмистике!! Как мне повезло, что в магащине работают такие профессионалы как администратор Марсель и вет врач Мария! Радушный прием! Подробная консультация - какую рыбку выбрать, чем кормить, декор аквариума! Мне многие вещи даже в голову не приходили! Спасибо огромное ребятам! Марию , Марселя и весь коллектив Бетховена - с новым годом! Спасибо, за то, что вы есть!