Оксана Д.
3
Оксана Д.
0
подписчиков
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Invitro
Кызыл · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Являюсь много лет клиентом данной клиники. Есть опыт обращения и в другие платные медицинские центры в Кызыле, в других городах России. В августе этого года сдавала анализ крови в Инвитро на Дружбе, 15а, так как на Рабочей, 250 шёл ремонт. Неопытные две медсестры 5-6 кололи не могли попасть в вену. Час мучений, слёз. Никогда в Инвитро такого не было. Наконец с кисти взяли кровь. Синяки месяц не сходили. Администратор пообещала внести заметку в мою карточку, что в следующий раз в Инвитро на Рабочей, 250 за ие же анализы я платить не буду. Видимо, сказано было для успокоения истерзанной женщины. Сегодня пришла сдавать анализы. Мне наотрез отказали в бесплатном обслуживании. Я платила полную стоимость. Делаю соответствующие выводы. Печально.