Всеволод Войтов
5
Всеволод Войтов
3
подписчика
0
подписок
120,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Постоянно закрываются не смотря на время официальной работы. Грязно. Ценники не соответствуют действительности.
EyePhoto
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная цена, оперативная работа, приятный персонал, очень приятные воспоминания.
CyberX Community
село Озерецкое · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Все быстро, здорово, комфортно. Админы - уважаемые люди
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее караоке в котором я был. Достойная система, приятное помещение, отзывчивый и внимателтный персонал !
Братец Винчестер
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный бар, от прекрасных людей. Очень приятный персонал и атмосфера. Меню радует разнообразием и сытностью блюд. Всем советую.
Gosu
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, хожу уже 4 год. Главное достоинство - Дэн и Шурик
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня был в этом потрясающем магазине, я просто в восторге от качества товаров и профессиональности сотрудников. Консультант Диана Соломоновна (или как-то так) советуя мне что купить в подарок, как будто смотрела в мою душу, к слову, подарок понравился. В итоге, я очень доволен и магазином, и персоналом.
Дубравушка
Обнинск · Частная школа
Сохранить
Январь 2022
Старые здания, в помещениях холодно, дорожки в среднем состоянии(+- нормально). Почти вся мебель в состоянии когда скоро понадобится ремонт. Так уж вышло что я ушёл из этой школы. В этой ситуации была безоговорочно моя вина, так как я 1 раз явился в школу в неподобающем виде, и не особо сильно учился. Но мои родителей отдали меня сюда именно с целью того что меня научат, а получили лишь ситуацию где математик просто забил на всех кто не отличник. Самая большая проблема Дубравушки- это ее администрация. Абсолютно отстраненная от детей, их лозунг «админ всегда прав, а несогласные будут устранены». И вот казалось бы, такая ситуация во всех обычных школах, но тут, ты живешь на территории 5,5 дней, и бежать от этого некуда. Например, в начале нового учебного года я отрастил небольшую бородку, даже без бакенбардов, и тут же я услышал угрозы и старческое «а вот в наше время школьники такого себе не позволяли», меня постоянно вызывали к директору, и все потому что директриса считает (повторюсь, это ЕЁ ЛИЧНОЕ мнение) что школьники должны быть гладко выбриты. И этот пример лишь показывает на сколько школа готова далеко зайти, она почти никогда не идёт на встречу ученикам, потому что админ всегда прав (нет). Самое ужасное, что ты как ученик ничего не решаешь, и твоим родителям могут сказать одно. Но почему же всё-таки 2 звёзды ? Потому что проучившими здесь год, я приобрёл дисциплину, и пару очень хороший друзей. Такие ситуации сближают. Столовая- да, она повторяется, и это достаёт. Но если я скажу что еда была невкусной - я совру. Помещения - им реально нужен ремонт, особенно старшей школе, потому что плакать хочется учитывая сколько платят по контракту. Но самая большая заслуга школы, это то что половина воспитателей-это и вправду достойные люди. У них есть чему поучится, и есть что позаимствовать. И зачастую, учитывая что воспитатели всегда ближе к детям нежели админ, воспитатели встают на сторону детей, и говорят ка же сплавится с админом. По этому хороших воспитателей не ценят, недавно дубравушка потеряла одного из старейших (по выслуги лет), лучшего воспитателя - Евгения Александровича. Этот человек умел дать пендаль когда ты реально виновен, ему можно были высказаться, он понимал некоторые вещи без слов. Но он помогал ребятам, а на него завали сверху. Выводы делайте сами. Коллектив детей - ну сойдёт, но если найти человека по душе, трудности школы сделают школу лучше. Так же, большая часть учителей замечательные преподаватели, не лучшие, но очень достойные. Если ваш ребёнок хочет учить физику, здесь учит восхитительная учительница, которая и поможет когда надо, и заставит слиться с учебником в одно целое (если того требуют обстоятельства). Ну и как же без лучшего в моей жизни учителя литературы. Это просто нечто, начитанный, юморной, здравомыслящий дед который может сделать так что пелёнок полетит литературу. Мой отзыв как учащегося - оно того не стоит, особенно если ребёнок не имел опыт в школах с проживаниях, в этой могут и загнобить. Большенство помещений старые, неудобные, необорудованные. Грубо говоря, все что есть в дубравушке, подлежит ремонту. Холодные стены зимой в корпусе, и пол который гниет в школе - это немного ненормально. Администрация - яйца выеденного не стоит. Старые люди которые уверены в своей правоте, дети их ненавидят, а они гнут свою линию до победного. Так же, поскольку я не учу физику и литературу, я перешёл в новую школу за эти же деньги. За пол года я добился большего чем в Дубравушки за год.
Дом берендея
садоводческое некоммерческое товарищество Труд · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июнь 2020
Красивая архитектура зданий , расположенная на берегу реки , а не пожалеет есть вкусное кафе .