Лана Г.
4
Лана Г.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
LukCafe
Собинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Я понимаю на улице снег, но внутри скользко-не безопасно, в результате падения разбита коленка и порваны колготки. Досудебная претензия в адрес юр.лица направлена.
Амакс Конгресс-отель
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Классная гостиница если у вас есть желание заболеть и столкнуться с игнором администраторов! Все началось при заселение, администратор отчитал меня за то что я не указала ранний заезд, а просто написала в комментариях, хотя на сайте 1001hotel действительно при бронировании не предлагает добавить ранний заезд, только выбрать предполагаемое время заезда, о чем я сообщила администратору на что он просто посмеялся и сказал «на всех сайтах есть возможность указать ранний заезд» - ну ок, значит я придумала🤓 Потом в номере было дико холодно от балкона сильно дуло, мне принесли обогреватель, конечно, он не работал когда меня нет в номере из-за чего всегда было возвращение в холодный номер, ну и спать под шум обогревателя не очень комфортно в итоге от сна в температуре 17 градусов (измеряли градусником) я заболела. Ну и это само собой нарушение санпина. Есть вайфай в гостинице, при заселение надо про него спрашивать вам предложат токены, чтобы подключить гаджеты без сим карт, но вай фай одно название, телефоны подключились слабо и постоянно отключались, планшет так и не смог подключиться. При обращение с этой проблемой к администратору были отказы и говорили, что ничего сделать нельзя, хотя я предлагала вариант перезагрузить роутер, но я так поняла, что проблема была в отдаленности номера, потому что около лифта и в начале коридора все хорошо ловило. В итоге на все проблемы была написана досудебная претензия, опять борьба с администраторами, чтобы ее приняли. На следующий день я возвращаюсь в номер и обнаруживаю у себя в номере двух сотрудниц гостиниц, которые измеряют температуру, да, по закону сотрудники гостиницы могут заходить в номер без постояльца, но мне не понравились перенесенные эмоции от этой картины. На самом деле интересно изменять температуру в нагретом номере (обогреватель на тот момент не работал всего час, пока я уходила) в день солнца без ветра. По хорошему надо измерять вечером/ночью после ветреного дня, в те условия в которые я возвращалась каждый вечер. Ну градусник сотрудниц показал 19 градусов (по санпину норма 18-20 градусов) В итоге на данный момент претензия полностью проигнорирована и иск направлен в суд. Ну и так по мелочи из мелочей: шатающийся стул, пятно на ковре, которое плохо видно из-за рисунка, две розетки на номер одна из которых для холодильника, промятый матрас, всегда не свежий хлеб на завтрак, уборка номера в 6-7 вечера, отсутствие чайника в номере - идем за горячей водой к кулеру в коридор с ключом от номера, без ключа все электричество в номере выключается, сама дверь на доводчике открытой не держится, двери сами плотно не закрываются начинают пищать возвращаемся помогаем двери закрыться до конца. Возможно все бы и решалось если закатывать скандалы, но я привыкла решать все спокойно через диалог, администраторы не понимают такого отношения, так что остается суд. В общем, если ваш визит в Хабаровск по работе эта гостиница одна из худших вариантов проживания. Почему-то не могу прикрепить скриншот качества интернета, но там оценка 2,5.
В&н
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Это действительно лучший салон, хожу сюда на маникюр, стрижку и окрашивание, за 2800(маникюр, укрепление, дизайн, ремонт) Вам сделают все что захотите, мне клеили объмные фигуры, для мастера это было в первые, и все держится как припаянное - мастер Марина. Окрашивание 3200, до этого я делала окрашивание за 15000 в другом месте все смылось за 2 недели. Здесь за 3200 (волосы ниже лопаток) уже месяц держится цвет, пережили море, хотите 2 см отрезать вам реально от стригут 2 см, не будут навязывать отрезать больше. Мне очень нравится это место 🩷
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Если вдруг решили заказать здесь суши закладывайте двойное время ожидания, потому что первый раз привезут кашу. Каждый раз предлагают поменять и промокод на 14 дней, я в шоке, раньше была такая хорошая сеть, а сейчас увы и ах…