Imra Musaev
3
Imra Musaev
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Узбечка
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были несколько раз в этом заведении и каждый раз обещали себе больше ни ногой.В целом местечко уютное,правда небольшой ремонтик не помешал бы,но терпимо.А вот обслуживание никакое,от слова его вообще нет.Блюда готовятся долго,хотя посетителей очень мало, подают сначала горячее,потом закуски.Если вас несколько человек то одни будут кушать ,остальные смотреть на них. И всё это еще можно было бы простить, если бы хотя бы было вкусно , но увы...и тут минус