Daniil Kiorpek
5
Daniil Kiorpek
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Арт-студия Палитра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо мастеру Вике за мастер класс по эпоксидной смоле. Сделали 8 подстаканников на мастер классе. В студии приятная атмосфера и интерьер. Понравился процесс
Тануки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место. Всегда есть свободные столики, приятная атмосфера в восточном стиле. Приятный и отзывчивый персонал Вкусные суши, шашлычки и десерты, блюда с рисом Люблю сюда приходить сам и с девушкой
Фуди Люди
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Одна звезда, за расположение фургона с рекламой на парковке у моего дома. Реклама на целый фургон во дворе дома с надписью Фуди вызывает раздражение. Использование таких неприятных способов рекламы, меня отталкивает от заведения. Не понимаю, почему они не запрещены на законодательном уровне. Банеры запретили, зато теперь прицепы размером с баннер в каждом дворе. Больше ничего заказывать не буду. Фургон на улице рождественская ☹️👎👎👎
Барбер Раф
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за стрижку, за приятный разговор и отличную атмосферу 🙏 Весь процесс стрижки был без спешки. Раф очень внимателен к деталям. Мне все очень понравилось, вернусь обязательно снова
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Ранее посещал другие барбершопы, в которых стрижка головы и бороды стоила более 2 тысяч. В парикмахерской черная кость стрижка обходится в 1300, что является несомненным плюсом. Но качество стрижки очень плохое. Меня стриг мастер Куба. Стрижку головы сделал более менее на 5 из 10, результат мне не очень понравился. Чувствовался недостаток опыта мастера, в его движениях и результате Стрижка бороды на 1 из 10, такое ощущение, что со стрижкой бороды опыта нет совсем. Было страшно за результат. Движения совсем не отработанные В целом качество стрижки на мой взгляд, как в парикмахерской эконом класса на 300 рублей. Если вам важно качество стрижки, и то, как вы будете выглядеть, я бы рекомендовал другие барбершопы в более высоком ценовом сегменте
Краснодарский парень
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2024
В субботу делал заказ. Спустя пол часа предупредили, что высокая загрузка и ожидать ещё час или чуть больше, в целом был готов к такому длительному ожиданию. Больше расстроило, что не оказалось свободных курьеров и заказ отправили через такси, и необходимо было встретить таксиста на улице. Позвонили из ресторана и попросили спуститься. Я вышел, но оказалось, что таксист перепутал адрес. И я около 20 минут стоял на улице и ждал, пока таксист найдем мой дом. Хотя до вашего ресторана 5-10 минут пешком от моего дома) Заказ соответственно доставили в обычном бумажном пакете, бургеры и рёбрышки были уже холодными и черствыми. Не совсем было понятно, что делать с таким заказом, есть все в таком виде или разогревать все. В целом впечатление от доставки, и времени ожидания остались неудовлетворительные
Красный дракон
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2021
Такое ощущение, что Суши сделаны в подземном переходе или на вокзале Рыба как тряпка, надеюсь не отравился Рис разваренный Цены на суши выше средней, а по качеству ниже плинтуса Не рекомендую!